52路 线路
广州火车站总站 - 东沙工业园总站
广州公交
广州公交 52路 公交车 站点和路线时刻表
52路 公交车 (广州火车站总站 - 东沙工业园总站) 是一条包含25 个站点的路线,从广州火车站总站出发,到东沙工业园总站结束。
广州火车站总站
站前路
西站
西华路尾
彩虹桥
荔湾路口
中山八路
桥中
芳村大道西
桥东小区
石围塘
山村
花地
芳村
下芳村
大冲口
鹤洞新村
广中码头
白鹤洞村
广船
东塱
金宇花园
紫荆道
东沙街道办
东沙工业园总站
52路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
52路 公交车 路线图
广州的52路线路图将很快提供。
52路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,52路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜94路 — 广州火车站总站 - 东华村
- 广佛快巴6路 — 大学城总站(中部枢纽) - 千灯湖总站
- 702路 — 花都永大新城总站 - 机场路总站
- 271路 — 滘心村总站 - 流花车站总站
- 番91路 — 番禺区中心医院总站 - 洛溪新城
- 330路环线 — 南岗 - 南岗总站
- 番66路环线 — 新造地铁站
- 番101路 — 都那村总站 - 石壁小学
- 花19路 — 马溪 - 饮食风情街
- 229路 — 罗冲围总站(松南路) - 琶洲石基村总站(黄埔古港)
- 85路 — 兴华路 - 中山八路总站
- 309路 — 番禺汽车客运站总站 - 滘口客运站总站
- 佛南海快3路 — 广州南站 - 南海车站(家天下广场)
- 大学城专线4路 — 天平架总站 - 大学城总站(广大)
- 夜70路 — 天河客运站总站 - 新滘东路东
- 高峰快线63路 — 香山路 - 奥林匹克体育中心总站
- 增城1路 — 钟岗村 - 大埔围村
- 南48路 — 高铁庆盛站 - 潭洲车站
- 838路 — 龙溪村委总站 - 南方茶叶市场总站
- 990路 — 芳村车管所总站 - 芳村码头总站