325路 线路
广汕路总站(万龙路) - 奥林匹克体育中心总站
广州公交
广州公交 325路 公交车 站点和路线时刻表
325路 公交车 (广汕路总站(万龙路) - 奥林匹克体育中心总站) 是一条包含23 个站点的路线,从广汕路总站(万龙路)出发,到奥林匹克体育中心总站结束。
广汕路总站(万龙路)
班岭村
万龙路口
开创大道(广汕路口)
开创大道(保利林语山庄)
金峰园路
香山路
长安村口
崖鹰石路北
崖鹰石路
香山路南
科珠路(科研路口)
科学大道中
科学大道西
科学大道(风信路口)
岭南学院
小新塘
科学城路口
国土资源工程学校
农工商学院
航天奇观
奥林匹克中心北门
奥林匹克体育中心总站
325路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 20:55 | 17分 |
周二 | 06:45 - 20:55 | 17分 |
周三 | 06:45 - 20:55 | 17分 |
周四 | 06:45 - 20:55 | 17分 |
周五 | 06:45 - 20:55 | 17分 |
周六 | 06:45 - 20:55 | 17分 |
周日 | 06:45 - 20:55 | 17分 |
325路 公交车 路线图
广州的325路线路图将很快提供。
325路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,325路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 222路 — 芳村丰年路总站(黄大仙祠) - 五羊新城总站
- 节假日专线4路 — 钟落潭文化广场总站 - 地铁嘉禾望岗站总站(康庄路)
- 增城201路 — 新塘总站 - 三江车站
- 715路 — 花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和商业中心总站
- 夜66路 — 珠江帝景苑总站 - 新洲总站(新洲码头)
- 194路 — 广医一院总站(靖海路) - 华景新城总站(华景北路)
- 569路支线 — 萝岗总站(香雪公园) - 峨山社总站
- 942路 — 永和开发区总站(禾丰新村) - 永和开发区
- 番165路 — 节能科技园总站 - 奥园广场总站
- 夜63路 — 平沙总站(农贸市场) - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 增城203路 — 新塘总站(光华路口) - 中新客运站
- 740路 — 明泉街
- 523路 — 江高小塘总站 - 市客运站总站
- 469路 — 纸厂总站 - 地铁江泰路站总站
- 983路 — 夏茅总站(白云湖公园) - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 番155路 — 石基村委 - 东涌地铁站
- 高峰快线6路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 珠影(地铁客村站)
- 地铁接驳10A路 — 大夫山公园北门 - 地铁汉溪长隆站总站
- 498路 — 汇景北路总站 - 地铁梅花园站总站
- 360路 — 笔岗新村总站 - 地铁文冲站