广夜91路 线路
金沙洲码头总站 - 西华村总站(西华寺)
广州公交
广州公交 广夜91路 公交车 站点和路线时刻表
广夜91路 公交车 (金沙洲码头总站 - 西华村总站(西华寺)) 是一条包含17 个站点的路线,从金沙洲码头总站出发,到西华村总站(西华寺)结束。
金沙洲码头总站
环洲二路东
金沙洲路
横沙站
浔峰路口
浔峰路
浔峰山东路北
金名都
洲村
洲村市场
草场
草场居委会
啟明工业区
蟹坑村
草场村
西华寺
西华村总站(西华寺)
广夜91路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周二 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周三 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周四 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周五 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周六 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周日 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
广夜91路 公交车 路线图
广州的广夜91路线路图将很快提供。
广夜91路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,广夜91路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 468路 — 珠江广场 - 土华总站
- 311路 — 天河公交场总站 - 南浦岛总站(锦绣半岛)
- 商务专线4路 — 平洲玉器街总站 - 中山八路总站
- 58A路 — 解放北路总站(应元路) - 唐阁村总站
- 夜1路 — 芳村花园总站(龙溪大道) - 东山总站(署前路)
- 403路 — 奥林匹克体育中心总站 - 大淋岗总站(现代学院)
- 广佛城巴15路 — 芳村客运站 - 三水白坭车站
- 293路 — 广卫路总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 高峰快线7路 — 石槎路总站(金碧新城) - 中山五路
- 增城10路 — 职教园区公交站 - 石滩汽车站
- 1路班车 — 增南路总站(芳村车管所) - 东山总站(署前路)
- 番28路 — 观龙岛总站 - 北城公交站
- 机场快线8C线 — 永和威尔登酒店 - 新白云机场
- 723路 — 江高总站(江村墟) - 峡石村总站
- 519路 — 石井总站(红星村) - 白云路总站
- 广275路 — 广州火车站总站 - 平洲总站
- 7路 — 石槎路总站(金碧新城) - 大沙头总站
- 广增16路 — 广运增城客运站 - 东站汽车客运站
- 南15路 — 麒麟中学 - 新海村
- 726路 — 钟落潭文化广场总站 - 沙田村总站