137路 线路
新洲总站(新洲路) - 动物园南门总站
广州公交
广州公交 137路 公交车 站点和路线时刻表
137路 公交车 (新洲总站(新洲路) - 动物园南门总站) 是一条包含21 个站点的路线,从新洲总站(新洲路)出发,到动物园南门总站结束。
新洲总站(新洲路)
新洲前
新洲科技园
金属加工厂
黄埔村
杨青村
万胜围
琶洲村
琶洲大桥南
琶洲大道东(保利广场香格里拉酒店)
琶洲大桥北
员村四横路口
程介村
员村山顶
国防大厦
石牌村
冼村
人民日报华南分社
天河
锦城花园(四五八医院)
动物园南门总站
137路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 22:15 | 10分 |
周二 | 06:15 - 22:15 | 10分 |
周三 | 06:15 - 22:15 | 10分 |
周四 | 06:15 - 22:15 | 10分 |
周五 | 06:15 - 22:15 | 10分 |
周六 | 06:15 - 22:15 | 10分 |
周日 | 06:15 - 22:15 | 10分 |
137路 公交车 路线图
广州的137路线路图将很快提供。
137路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,137路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 478路 — 白沙 - 富力环市西苑(西村)
- 82路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站
- 夜45路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 大塘总站
- 花19路花都港 — 饮食风情街 - 花都港
- 佛里07路 — 里水汽车客运站 - 三骏市场
- 259路 — 罗冲围总站(松南路) - 嘉禾长湴总站
- 205路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 康王路总站(上下九)
- 番25路长线 — 雄峰商城总站 - 洛溪西一村委
- 63路 — 锦城花园总站(东风东) - 小坪南
- 夜33路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站
- 948路 — 萝岗中心区总站 - 禾丰横路总站
- 328路 — 石化生活区南总站 - 丰乐南路总站
- 803A路 — 广州火车站总站 - 学山塘街南
- 广增4路 — 市客运站总站 - 大墩汽车站
- 522路 — 地铁白云公园站 - 江高总站(广技师白云校区)
- 388路 — 科学城南部公交场总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 367路 — 火村东 - 永和大道总站(中海誉城)
- 新塘6路 — 翡翠绿洲总站 - 乌石村委
- 497路 — 黄村总站 - 渔沙坦总站(渔东路)
- 993路 — 芳村客运站 - 广州花卉博览园