837路 线路
江高小塘总站 - 太和总站
广州公交
广州公交 837路 公交车 站点和路线时刻表
837路 公交车 (江高小塘总站 - 太和总站) 是一条包含36 个站点的路线,从江高小塘总站出发,到太和总站结束。
江高小塘总站
白云学院
金沙小区
环镇东路
江高路口
江高
江村墟
大松岗
江人路
江丰路口
江村大桥北
江村大桥南
桃源
石马村口
均和墟
均和东
清湖村口
大布路口
新石路
新科
长湴
竹仔园
竹仔园
行知学院
龙归镇政府
龙归中学
龙归竹木市场
龙归路口
东平路
永兴村
瑚琏农贸市场
石湖部队
石湖村
太和镇政府
太和中路
太和总站
837路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
837路 公交车 路线图
广州的837路线路图将很快提供。
837路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,837路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 广佛城巴5路 — 中山八路总站 - 岭南大道公交枢纽站
- 482路 — 广东电视台 - 太和岗路口总站
- 机场快线2A线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 广东电视台
- 525路 — 芳村合兴苑 - 海中村总站
- 机场快线7A线 — 番禺候机楼(番禺宾馆) - 新白云机场
- 广12路 — 二沙岛西总站 - 万科四季花城总站
- 大学城2路 — 大学城总站(广中医) - 华工大
- 夜89路 — 宝岗大道总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 商务专线7路 — 逸景西路总站(珠江国际纺织城) - 站南路总站
- 番8路 — 小平工业区总站 - 好又多总站
- 花5路 — 炭步 - 新华
- 夜52路 — 广州科学城总站(长安村) - 广外(白云山西门)
- 246路 — 太和总站(丰泰横路) - 动物园总站
- 7路 — 石槎路总站(金碧新城) - 大沙头总站
- 高峰快线14路 — 罗冲围总站(松南路) - 洛溪新城总站
- 番100路 — 雁洲村 - 广州南站总站
- 花14路空调 — 赤坭医院 - 狮岭总站
- 838路 — 龙溪村委总站 - 南方茶叶市场总站
- 345路 — 天河客运站总站 - 九龙镇政府总站
- 342路 — 莲塘村总站 - 九龙镇政府总站