番181路 线路
诜村总站 - 厦滘
广州公交
广州公交 番181路 公交车 站点和路线时刻表
番181路 公交车 (诜村总站 - 厦滘) 是一条包含12 个站点的路线,从诜村总站出发,到厦滘结束。
诜村总站
诜村村委会
诜村路口
猛涌村
石北路口
大石四中
大石文化广场
关帝岗
大石街道办
大石城
大石桥南
厦滘
番181路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 21:10 | 10分 |
周二 | 06:40 - 21:10 | 10分 |
周三 | 06:40 - 21:10 | 10分 |
周四 | 06:40 - 21:10 | 10分 |
周五 | 06:40 - 21:10 | 10分 |
周六 | 06:40 - 21:10 | 10分 |
周日 | 06:40 - 21:10 | 10分 |
番181路 公交车 路线图
广州的番181路线路图将很快提供。
番181路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番181路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 机场快线3线 — 芳村客运站 - 新白云机场
- 461路仑头村 — 琶洲 - 仑头村总站
- 362路 — 佛塱山贝总站 - 九龙镇政府总站
- 288A路 — 西华路尾总站 - 广州南站总站
- 707路 — 神山总站 - 人和商业中心总站
- 夜51路 — 萝岗墟 - 广州火车东站总站
- 夜21路 — 石潭路(南新大街) - 东山总站(龟岗)
- 广佛城巴3B路 — 广州罗冲围汽车客运站 - 大沥汽车客运站
- 726路 — 钟落潭文化广场总站 - 沙田村总站
- 792路 — 新庄总站
- 番56路 — 广州雅居乐总站 - 地铁厦滘站
- 番25路 — 雄峰商城总站 - 洛溪南浦总站
- 322路 — 生活区 - 沧头村总站
- 番141路 — 市桥汽车站 - 南沙客运站
- 南22路 — 福生社区 - 礼隆居委
- 981路 — 齐富路总站 - 地铁飞翔公园站总站
- 高峰快线46路 — 芳村西塱总站 - 中山八路总站
- 高峰快线67路 — 柯子岭总站(河田路) - 南燕路
- 广增1路快 — 市客运站(广州火车站) - 二汽增城客运站
- 夜96路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 广州火车站总站