番72路 线路
石基总站 - 南村汽车站
广州公交
广州公交 番72路 公交车 站点和路线时刻表
番72路 公交车 (石基总站 - 南村汽车站) 是一条包含19 个站点的路线,从石基总站出发,到南村汽车站结束。
石基总站
石基文化广场
大龙居委
富怡苑
富庭花园
石基小学大龙校区
石基二中
大龙玻璃厂
大龙路口
东泰工业区
桥山村
金山小学
金山村委
七星岗公园
广州科贸学院
南村
南村医院
南村综合市场
南村汽车站
番72路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
番72路 公交车 路线图
广州的番72路线路图将很快提供。
番72路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番72路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 208路 — 墩和路总站 - 中山八路总站
- 715路 — 花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和商业中心总站
- 机场快线6线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 新珠江大酒店
- 244B路 — 江南大道南总站 - 安华装饰城总站
- 284路 — 广园新村总站 - 员村总站(绢麻厂)
- 18路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 体育中心
- 里04B路 — 海元物流总站 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 453路 — 西区公交总站
- 夜30路 — 罗冲围总站(松南路) - 南天商业城总站
- 番51路 — 番禺区中心医院总站 - 化龙车站
- 夜46路 — 石化路总站 - 动物园总站
- 812路 — 江南大道南 - 东漖教师新村总站
- 番81路 — 金山村委总站 - 石基总站
- 佛沥12路 — 里水汽车客运站 - 芳村大道西
- 大学城环线1路 — 市国家档案馆南(大学城)
- 470路环线 — 机场立交总站(广中医一附院)
- 新塘8路长路 — 田心村 - 新塘汽车客运站
- 801路 — 大学城科学中心总站 - 体育中心
- 地铁接驳10A路 — 大夫山公园北门 - 地铁汉溪长隆站总站
- 353路环线 — 地铁官洲站总站