南2路 线路
蕉门地铁站 - 百万葵园
广州公交
广州公交 南2路 公交车 站点和路线时刻表
南2路 公交车 (蕉门地铁站 - 百万葵园) 是一条包含32 个站点的路线,从蕉门地铁站出发,到百万葵园结束。
蕉门地铁站
南沙牌坊
蕉门河社区服务中心
滨海半岛
广州外国语学校
南沙体育馆
梅山工业区
亭角北
亭角南
亭角大桥东
亭角大桥
庙贝农场
庙南村
大元村
义沙村
下横沥大桥
一涌
二涌
珠江产业园
四涌
四涌半
珠江街
七涌
龙珠新村
八涌
沙尾一村
十涌
沙尾二村
十二涌
十三涌
新垦
百万葵园
南2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:50 | 20分 |
周二 | 06:30 - 22:50 | 20分 |
周三 | 06:30 - 22:50 | 20分 |
周四 | 06:30 - 22:50 | 20分 |
周五 | 06:30 - 22:50 | 20分 |
周六 | 06:30 - 22:50 | 20分 |
周日 | 06:30 - 22:50 | 20分 |
南2路 公交车 路线图
广州的南2路线路图将很快提供。
南2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,南2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番15路 — 雄峰商城总站 - 威乐工业区
- 番141B路 — 番禺汽车客运站总站 - 南沙客运站
- 增城8路 — 钟岗村 - 初溪水利枢纽
- 263路 — 盈丰路 - 广州火车东站总站
- 797路 — 龙归地铁站总站 - 大罗村总站
- 南31B路 — 蕉门地铁站
- 高峰快线36路 — 时代玫瑰园总站 - 南方大厦
- 975路 — 同德围总站(鹅掌坦) - 云城南二路总站
- 南6路 — 麒麟新城 - 金洲地铁站
- 广佛城巴4路 — 罗冲围汽车客运站 - 三水广场
- 504路 — 太和总站(沙亭岗村) - 员村一横路总站
- 佛沥12路 — 里水汽车客运站 - 芳村大道西
- 地铁接驳10B环线 — 汉溪长隆
- 番106路 — 番禺汽车客运站总站 - 大岗中巴站
- 251路 — 黄沙总站 - 七星岗总站(广东省煤炭地质局)
- 193路 — 汾水小区总站 - 广卫路总站
- 旅游公交3线 — 琶洲石基村总站(黄埔古港) - 中成路总站(谷裕市场)
- 番67路 — 市桥汽车站 - 宝墨园总站
- 高峰快线8路 — 芳村花园总站 - 动物园总站
- 278路 — 车陂总站 - 汇侨新城总站