79路 线路
洛溪新城总站(五湖四海水产市场) - 德星路总站(上下九步行街)
广州公交
广州公交 79路 公交车 站点和路线时刻表
79路 公交车 (洛溪新城总站(五湖四海水产市场) - 德星路总站(上下九步行街)) 是一条包含21 个站点的路线,从洛溪新城总站(五湖四海水产市场)出发,到德星路总站(上下九步行街)结束。
洛溪新城总站(五湖四海水产市场)
北环路
新浦路口
洛涛居
洛城中学
如意路
海珠客运站②
南洲名苑(瑞宝花园)
金碧花园
新滘西路口
石溪
保利花园(南石头)
纸厂
珠江医院
基建新村
沙园
凤凰新村
梅园西
革新路口
康王南路
德星路总站(上下九步行街)
79路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
79路 公交车 路线图
广州的79路线路图将很快提供。
79路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,79路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 789路环线 — 地铁沙贝站总站
- 从化5路 — 新图书馆总站 - 太平公交总站
- 增城75路 — 蕉利南站 - 太阳城
- 夜94路 — 广州火车站总站 - 东华村
- 花65路王子山 — 花都客运站 - 王子山森林公园
- 511路石龙 — 石龙总站 - 机场路总站
- 高峰快线13路 — 广州碧桂园总站 - 云台花园总站
- 392路 — 黄登村总站 - 萝岗街总站(萝岗中医院)
- 530路 — 石岗路总站 - 沙涌南总站
- 797路 — 龙归地铁站总站 - 大罗村总站
- 210路 — 广州火车站总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 650路 — 龙归地铁站总站 - 九佛总站
- 582路 — 海珠客运站总站 - 凌塘村总站
- 921路 — 金信路 - 景泰直街总站
- 973路 — 太和总站(丰泰横路) - 兴丰村总站
- 南29路 — 平安社区委员会 - 前哨队
- 从化6路 — 城康总站 - 从化汽车站
- 274路 — 黄边村总站 - 富力桃园总站(增步村)
- 832路 — 河沙总站(太佳广场) - 南方医院
- 105路 — 棠安路总站 - 文化公园总站