575路 线路
西区公交总站 - 萝岗万达广场总站
广州公交
广州公交 575路 公交车 站点和路线时刻表
575路 公交车 (西区公交总站 - 萝岗万达广场总站) 是一条包含37 个站点的路线,从西区公交总站出发,到萝岗万达广场总站结束。
西区公交总站
员工大厦
创业路东
创业路
创业路口
青年路口
市政路
开发区路口
开发区立交桥北
储运公司
黄埔水库
笔村立交南
笔村立交北
乌石村
勒竹新村
火村路口
捷普电子厂
赵溪路
东明二路
火村东
瑞和路南
瑞和路
瑞和路北
瑞和路北(开泰大道口)
荔红二路
萝岗香雪牌坊
香雪国际公寓
萝岗区少年宫
萝岗中心区公交站场
演艺中心北门
萝岗市民广场
萝岗会议中心
萝岗会议中心西
水西路中
二中(科学城校区)
水西路南
萝岗万达广场总站
575路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:20 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:20 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:20 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:20 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:20 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:20 - 21:00 | 10分 |
575路 公交车 路线图
广州的575路线路图将很快提供。
575路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,575路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 广从4路快 — 天河客运站总站 - 从化汽车站
- 夜34路 — 黄村训练基地 - 沥滘总站(珠江御景湾)
- 夜71路 — 渔沙坦总站(渔中路) - 动物园南门总站
- 943路 — 黄埔客运站总站 - 萝岗香雪总站(梅花世界)
- 高峰快线21路 — 广州火车站总站 - 天河客运站总站
- 番165路 — 节能科技园总站 - 奥园广场总站
- 高峰快线73路 — 人和墟 - 东镜(花都自由人花园)总站
- 地铁接驳4路 — 海龙湾总站 - 海怡花园路口
- 高峰快线10路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 天河客运站
- 466路 — 地铁东晓南站总站 - 后滘大街总站
- 节假日专线5路 — 长洲岛总站(辛亥革命纪念馆) - 体育中心
- 470路环线 — 机场立交总站(广中医一附院)
- 352路 — 迳下村总站 - 九龙镇政府总站
- 920路 — 罗岗村总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 437路 — 埔南路总站(翡翠绿洲) - 南岗
- 291A路环线 — 安华装饰城总站
- 节假日专线11路 — 广州火车东站总站 - 广医大(番禺校区)
- 270路 — 土华总站 - 中山八路总站
- 440路 — 金碧路总站 - 西基总站
- 增城205路 — 贤江村总站 - 坭紫市场