117 线路
红庙路口东 - 五路居
北京公交
北京公交 117 公交车 站点和路线时刻表
117 公交车 (红庙路口东 - 五路居) 是一条包含25 个站点的路线,从红庙路口东出发,到五路居结束。
红庙路口东
红庙路口北
金台路口南
甜水园北里
甜水园街北口
团结湖
长虹桥西
工人体育场
幸福三村
春秀路
东直门
东直门内
东内小街
北新桥路口北
国子监
雍和宫桥北
地坛东门
和平里北街
和平里路口北
和平里商场
和平东桥
和平西桥
安贞桥东
安贞里
五路居
117 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
117 公交车 路线图
北京的117线路图将很快提供。
117 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,117 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 房32 — 良乡北 - 泗马沟
- 平34 — 平谷世纪广场 - 北水峪
- 48 — 城南嘉园 - 前门
- 专121 — 地铁回龙观站 - 二拨子新村
- 827 — 大兴西庄 - 刘家窑桥西
- 616区间快车 — 北潞园 - 六里桥北里
- 38 — 西安门 - 六里桥东
- 972 — 八大处公园 - 东华路
- 专70 — 沙河(京藏高速公路) - 上东廓
- 622 — 成和园小区 - 北京站东
- 快速直达专线18 — 小辛庄村 - 地铁回龙观东大街站
- 518 — 西山林语公交场站 - 慧忠里
- 835快 — 韩村河西 - 天桥汽车站
- 21 — 安华桥北 - 北京西站
- 快速直达专线60 — 龙岗路东口 - 宝盛里小区
- 夜19 — 北京站东 - 北京焦化厂
- 快速直达专线102 — 首座御园 - 清源西里
- 快速直达专线113 — 太玉园小区 - 大北窑东
- M06 — 香峪部队 - 地铁苹果园站北门
- 房51 — 西场村 - 地铁篱笆房站