房33 线路
广阳城 - 薛庄村
北京公交
北京公交 房33 公交车 站点和路线时刻表
房33 公交车 (广阳城 - 薛庄村) 是一条包含53 个站点的路线,从广阳城出发,到薛庄村结束。
广阳城
碧波园
天骄俊园小区
长阳一村
长阳大街西口
房山成教中心(广阳西路)
龙华苑小区
黄辛庄村
黄辛庄东里
行宫东门
行宫小区东门
行宫小区南门
房山区政府
良乡北关
体育场路口
良乡医院
拱辰南街
良乡中路
地铁良乡南关站东
昊天家园
常庄路口
黑古台北
黑古台
白房子(良常路)
小营(良常路)
邢家坞
官道村
南庄子
江村路口
下禅房
下禅房南
张谢
张谢桥
河口(房窑路)
陈家房
前柳
两间房
兴隆庄(良常路)
辛庄户路口
务滋小学
务滋
常舍
石村
东南召
东南召
西南召
保兴庄
路村小学
路村小学
南白路口
南白村
薛庄村口
薛庄村
房33 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
房33 公交车 路线图
北京的房33线路图将很快提供。
房33 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,房33 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- Y9 — 高庙屯 - 延庆火车站北广场
- 322 — 四惠枢纽站 - 古城西桥公交场站
- 104 — 北京站西 - 五路居
- 密3 — 蔡家洼 - 三峪
- 112 — 康家沟 - 亮果厂
- 847 — 北太平桥东 - 孙河公交场站
- 运通124 — 金庄 - 厢白旗桥
- 兴28区间 — 西黑垡 - 骏城小区南
- 838直达 — 松林店镇三义广场 - 六里桥东
- 房43 — 石花洞 - 江村
- 414 — 柳村 - 地铁海淀五路居站
- 987 — 地铁望京西站 - 云龙涧风景区
- 房32 — 良乡北 - 泗马沟
- 通14 — 黄厂铺 - 通州北关
- 专26 — 翠林小区 - 海上海花园小区
- 412 — 甘露园 - 单店
- 315 — 新都东站 - 德胜门
- 快速直达专线21 — 龙域北街 - 地铁西二旗站
- 121 — 阜成门内 - 南坞
- 昌平专线 — 未来科技城北二街 - 小河湾