519路 线路
石井总站(红星村) - 白云路总站
广州公交
广州公交 519路 公交车 站点和路线时刻表
519路 公交车 (石井总站(红星村) - 白云路总站) 是一条包含27 个站点的路线,从石井总站(红星村)出发,到白云路总站结束。
石井总站(红星村)
庆丰
石井中学
小坪立交桥
小坪
马务
黄石路口
新市墟
三元里大道北
三元里大道北
棠溪(三元里大道)
棠下(三元里大道)
沙涌(三元里大道)
北站
三元里
桂花岗(三元里大道)
越秀公园
迎宾馆
解放中路
解放南路
海珠广场(一德东)
泰康路
万福西
万福路
万福东
越秀南路
白云路总站
519路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周二 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周三 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周四 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周五 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周六 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周日 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
519路 公交车 路线图
广州的519路线路图将很快提供。
519路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,519路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 从化-番禺客运站线 — 番禺汽车客运站 - 从化汽车站
- 390路 — 科学城南部公交场总站 - 华坑生态村总站
- 57路 — 滘口客运站总站 - 二沙岛西总站
- 352路 — 迳下村总站 - 九龙镇政府总站
- 广增15路 — 广运增城客运站 - 天河客运站总站
- 734路 — 钟落潭文化广场总站 - 机场路总站
- 南46路 — 新联二村总站 - 大岗中巴站
- 商务专线4路 — 平洲玉器街总站 - 中山八路总站
- 725路 — 钟落潭文化广场总站 - 登塘村总站
- 807路 — 广州火车站总站 - 嘉禾总站(长红双和工业区)
- 高峰快线34路 — 钟落潭文化广场总站 - 广州火车东站总站
- 花85路 — 花都站前路公交站 - 北兴天湖峰境
- 南31B路 — 蕉门地铁站
- 30路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 广州火车站总站
- 527路 — 石溪总站(工业大道) - 同德围总站(田心村)
- 530路 — 石岗路总站 - 沙涌南总站
- 夜93路 — 宝岗大道总站 - 大观路北总站
- 420A路环线 — 云城南二路总站
- 182路 — 逸景翠园总站 - 云苑新村总站
- 增城12路 — 新塘总站 - 二汽增城客运站