440路 线路
金碧路总站 - 西基总站
广州公交
广州公交 440路 公交车 站点和路线时刻表
440路 公交车 (金碧路总站 - 西基总站) 是一条包含20 个站点的路线,从金碧路总站出发,到西基总站结束。
金碧路总站
宝石路
港讯小区
创业路
创业路东
开发区医院
友谊路
青年路东
沙湾五街
沙湾三街
沙湾一街
滨河路
夏园东路
蕉园路东
蕉园路中
蕉园路西
东基村
金友街
东基
西基总站
440路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
440路 公交车 路线图
广州的440路线路图将很快提供。
440路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,440路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 广增8路 — 东圃客运站总站 - 二汽增城客运站
- 738路 — 人和总站(东华村) - 人和墟
- 839路 — 滘心大围工业区总站 - 滘口客运站总站
- 764路 — 瀛洲生态公园 - 广氮花园总站
- 旅游观光1路 — 黄埔古村总站 - 珠江泳场总站
- 664路 — 石马总站 - 白云公园总站
- 560路 — 南湖游乐园总站 - 华景新城总站(翰景路)
- 129路 — 锦城花园总站(东风东) - 南国奥园总站
- 19路 — 芳村西塱总站 - 中山八路总站
- 高峰快线34路 — 钟落潭文化广场总站 - 广州火车东站总站
- 花60路 — 政府路口(赤坭) - 花都站前路公交站
- 752A路环线 — 上步总站
- 467路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 北山路口总站
- 番125路短线 — 碧桂东苑 - 地铁汉溪长隆站
- 113路 — 棠安路总站 - 南田路总站
- 264A路 — 珠影(地铁客村站) - 仑头总站
- 夜72路 — 芳村西塱总站 - 广卫路总站
- 663路 — 清湖村总站 - 地铁江夏站总站
- 东莞616路 — 漳澎村 - 普晖村
- 高峰快线14路 — 罗冲围总站(松南路) - 洛溪新城总站