253路 线路
罗冲围总站(松南路) - 瑞宝乡总站
广州公交
广州公交 253路 公交车 站点和路线时刻表
253路 公交车 (罗冲围总站(松南路) - 瑞宝乡总站) 是一条包含21 个站点的路线,从罗冲围总站(松南路)出发,到瑞宝乡总站结束。
罗冲围总站(松南路)
罗冲围客运站
富力半岛花园
西场电器城
和平新村
东风西路
市少年宫
广医
迎宾馆
解放中路
解放南路
海珠广场(一德东)
江南大道北
江南大道中
南村
华海大厦
广医二院
晓港中马路
九十七中学
江泰路口
瑞宝乡总站
253路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:50 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:50 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:50 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:50 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:50 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:50 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:50 | 10分 |
253路 公交车 路线图
广州的253路线路图将很快提供。
253路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,253路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番190路 — 地铁大石站 - 地铁大石总站
- 110路 — 文化公园总站 - 天平架总站
- 823路 — 逸景翠园总站 - 广州火车站总站
- 439路 — 刘村总站 - 南岗
- 广260路 — 站南路总站 - 穗盐路总站(雍景豪园)
- 976路 — 竹料总站 - 太和总站
- 186路 — 珠江医院总站 - 广园新村总站
- 南22路 — 福生社区 - 礼隆居委
- 花22路 — 镜湖工业区 - 花都汽车城
- 715路 — 花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和商业中心总站
- 夜9路 — 黄石路总站 - 车陂公交场
- 高峰快线76路 — 墩和路总站 - 爱群大厦
- 51A路 — 沥滘总站 - 天平架总站
- 花11路 — 汽车总站 - 团结村
- 400路 — 乐意居花园总站 - 东莞庄总站
- 220路 — 南箕路总站 - 动物园总站
- 夜19路 — 罗冲围总站 - 东圃客运站总站
- 448路 — 科林路总站 - 东圃客运站总站
- 花19路 — 马溪 - 饮食风情街
- 增城13路 — 广运增城客运站 - 仙园宾馆