番67路 线路
市桥汽车站 - 宝墨园总站
广州公交
广州公交 番67路 公交车 站点和路线时刻表
番67路 公交车 (市桥汽车站 - 宝墨园总站) 是一条包含31 个站点的路线,从市桥汽车站出发,到宝墨园总站结束。
市桥汽车站
百越广场东门(地铁市桥站)
百越广场西门(地铁市桥站)
光明北路
市桥中心小学
番禺实验中学
康裕园
西环路中
三桥北
三桥南
龙岐路口
岐头村
沙园村
东园新村
恒盛花园
荷景花园
东区市场(中华大道)
沙湾文化中心
沙湾文化中心
西村路口
西村工业区
浮沙村
青峰气站
磷肥厂
理工学院
龙湾路口
三善村口
紫坭路口
紫坭村委
大桥头
宝墨园总站
番67路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 22:08 | 12分 |
周二 | 06:20 - 22:08 | 12分 |
周三 | 06:20 - 22:08 | 12分 |
周四 | 06:20 - 22:08 | 12分 |
周五 | 06:20 - 22:08 | 12分 |
周六 | 06:20 - 22:08 | 12分 |
周日 | 06:20 - 22:08 | 12分 |
番67路 公交车 路线图
广州的番67路线路图将很快提供。
番67路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番67路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 南35路 — 大稳村水上绿道 - 东涌地铁站
- 南29路 — 平安社区委员会 - 前哨队
- 夜37路 — 江海大道中 - 中山八路总站
- 963路 — 革新路总站(光大花园) - 南箕路总站
- 广12路 — 二沙岛西总站 - 万科四季花城总站
- 476路短线 — 石井总站(铁路学校) - 凰岗
- 花21路 — 豪利花园 - 洪秀全故居
- 563路 — 富力半岛花园 - 太和总站(民营科技园)
- 964路 — 石岗路(绿地滨江汇)总站 - 地铁东晓南站总站
- 南33路 — 蕉门地铁站 - 榄核公交总站
- 211路 — 番禺礼村总站 - 广州火车站总站
- 743路 — 汇侨南路 - 永泰新村总站
- 番160路 — 莲花山港总站 - 北城公交站
- 夜71路 — 渔沙坦总站(渔中路) - 动物园南门总站
- 746路 — 白沙 - 城西花园
- 942路 — 永和开发区总站(禾丰新村) - 永和开发区
- 花28路 — 广州国际物流中心 - 富力金港城
- 330路环线 — 南岗 - 南岗总站
- 281路 — 里水大道总站(八达通家居港) - 广卫路总站
- 机场快线3线 — 芳村客运站 - 新白云机场