329路 线路
地铁鱼珠站总站 - 丰乐南路总站
广州公交
广州公交 329路 公交车 站点和路线时刻表
329路 公交车 (地铁鱼珠站总站 - 丰乐南路总站) 是一条包含15 个站点的路线,从地铁鱼珠站总站出发,到丰乐南路总站结束。
地铁鱼珠站总站
鱼茅路
鱼珠码头
蟹山西
茅岗路南
坑田
坑头
东苑小区
港湾市场
港湾路口
大沙西
大沙东
丰乐路
怡港花园
丰乐南路总站
329路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周二 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周三 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周四 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周五 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周六 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周日 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
329路 公交车 路线图
广州的329路线路图将很快提供。
329路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,329路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 461路 — 琶洲 - 北山村
- 359路 — 科学城总站(天泰二路)
- 239路 — 南洲北路总站(地铁东晓南站) - 华景新城总站(华景北路)
- 810A路 — 景安街 - 广州火车东站总站
- 353路环线 — 地铁官洲站总站
- 高峰快线70路 — 桂花岗(三元里大道) - 石井总站(红星村)
- 夜62路 — 永兴庄总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 高峰快线2路 — 同德围总站(泽德花苑) - 体育中心
- 从化-番禺市桥线 — 市桥汽车站 - 从化汽车站
- 836路 — 白云山制药厂总站 - 海珠客运站总站
- 高峰快线46路 — 芳村西塱总站 - 中山八路总站
- 509路 — 江高南岗村总站 - 永泰客运站总站
- 增城108路樟洞坑 — 樟洞坑 - 二汽增城客运站
- 511路石龙 — 石龙总站 - 机场路总站
- 高峰快线71路 — 钟落潭文化广场总站 - 广州市第八医院
- 里04B路 — 海元物流总站 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 539路 — 永泰客运站总站 - 同德围总站(金德苑)
- 78A路 — 天河智慧城核心区总站(高唐) - 东山广场总站
- 南30路 — 红港村 - 万顷沙渡口
- 464路 — 赤岗大塘总站 - 墩和路总站