夜99路 线路
康王路总站(上下九) - 大坦沙总站(市1中)
广州公交
广州公交 夜99路 公交车 站点和路线时刻表
夜99路 公交车 (康王路总站(上下九) - 大坦沙总站(市1中)) 是一条包含10 个站点的路线,从康王路总站(上下九)出发,到大坦沙总站(市1中)结束。
康王路总站(上下九)
华林寺
康王中路
陈家祠
荔湾路口
石路基
桥中(桥中中路)
桥中中路
育贤路口
大坦沙总站(市1中)
夜99路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
周二 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
周三 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
周四 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
周五 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
周六 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
周日 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
夜99路 公交车 路线图
广州的夜99路线路图将很快提供。
夜99路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜99路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 265路 — 环滘村总站 - 广卫路总站
- 837路 — 江高小塘总站 - 太和总站
- 727路 — 钟落潭公交总站 - 大纲领路口总站
- 830路 — 金沙洲码头总站 - 石马总站
- 101路 — 海印桥总站 - 机场路总站
- 380A路环线 — 大学城总站(广中医)
- 831路 — 石井总站 - 白云花园总站
- 夜21路 — 石潭路(南新大街) - 东山总站(龟岗)
- 夜32路 — 纸厂总站 - 柯子岭总站(河田路)
- 花29路 — 东镜 - 东湖村
- 夜28路 — 广州火车东站总站 - 丽江花园总站
- 920路 — 罗岗村总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 91路 — 珠光路总站 - 南方茶叶市场总站
- 738路 — 人和总站(东华村) - 人和墟
- 405路环线 — 汇景北路总站
- 571A路 — 萝岗村委 - 新塘总站(光华路口)
- 810路 — 白云高尔夫花园总站 - 广州火车东站总站
- 756路 — 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场) - 唐阁村总站(龙塘路)
- 广番125路 — 陈村客运站 - 地铁汉溪长隆站
- 711路 — 花东推广汽车站 - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)