834路 线路
石井总站(庆丰纺织服装城) - 夏茅客运站
广州公交
广州公交 834路 公交车 站点和路线时刻表
834路 公交车 (石井总站(庆丰纺织服装城) - 夏茅客运站) 是一条包含28 个站点的路线,从石井总站(庆丰纺织服装城)出发,到夏茅客运站结束。
石井总站(庆丰纺织服装城)
庆丰纺织一路
石井镇政府
兆丰路
张村(石潭西路)
石井镇
石井中学
庆丰
红星桥
朝阳路口
滘心村口
骏威客车厂
滘心村
南周
龙湖村口
龙湖村委
龙湖煤气站
旧江村桥头
唐阁
唐阁村总站
市汽技校
小石马
石马南
平沙
广外附设外语学校
白沙湖
大塱
夏茅客运站
834路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
834路 公交车 路线图
广州的834路线路图将很快提供。
834路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,834路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 774路 — 天河智慧城核心区总站(高唐) - 地铁车陂南站总站
- 南5路 — 蕉门地铁站 - 南沙湾
- 广增17路 — 团一大广场站 - 广运增城客运站
- 1路 — 芳村花园总站(龙溪大道) - 东山总站(署前路)
- 396路 — 科学城彩频路总站 - 岭头总站
- 新塘8路长路 — 田心村 - 新塘汽车客运站
- 450路 — 小塱总站 - 南岗
- 南9路 — 团结围 - 万顷沙公交站
- 机场快线10线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 广州轻纺交易园
- 922路 — 永泰新村口总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 南18路环线 — 虎门渡口
- 夜45路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 大塘总站
- 199路 — 齐富路总站 - 水荫路总站
- 787路环线 — 芳村西塱总站
- 827路 — 太和总站(沙亭岗村) - 九佛总站
- 花2路 — 赤坭 - 新华
- 番149路 — 清流村 - 番禺市桥汽车站总站
- 高峰快线29路 — 同德围上步村总站 - 同和
- 746路 — 白沙 - 城西花园
- 256路 — 珠岛花园总站 - 广州火车东站总站