南6路 线路
麒麟新城 - 金洲地铁站
广州公交
广州公交 南6路 公交车 站点和路线时刻表
南6路 公交车 (麒麟新城 - 金洲地铁站) 是一条包含12 个站点的路线,从麒麟新城出发,到金洲地铁站结束。
麒麟新城
亭角北
亭角南
亭角村
蕉门村
进港大道西(蕉门地铁站)
南沙牌坊
今洲广场
金洲
金岭北路
板头市场
金洲地铁站
南6路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
南6路 公交车 路线图
广州的南6路线路图将很快提供。
南6路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,南6路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜70路 — 天河客运站总站 - 新滘东路东
- 地铁接驳4路往海怡花园夜班 — 厦滘 - 海怡花园路口
- 高峰快线25路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 花园酒店
- 南3路 — 黄阁公交总站 - 天后宫
- 225路 — 滨江东路总站 - 机务段总站
- 406路环线 — 穗园小区总站
- 413路 — 陈家祠总站(中山七路) - 中山八路总站
- 331路 — 沧联社区 - 水南村(南岗)
- 393路 — 发源路总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 南26路 — 黄阁公交总站 - 万顷沙公交站
- 410路快 — 芳村西塱总站 - 地铁菊树站总站
- 551路 — 晓港湾总站 - 广州火车东站总站
- 391路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 联和总站(惠联路)
- 729A路环线 — 地铁西村站总站
- 6路 — 黄沙总站 - 龙口西
- 901路 — 岑村松岗小区总站 - 华观路总站
- 355路 — 黄埔体育中心总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 番96路 — 市桥汽车站 - 大石中学总站
- 486路 — 机务段总站 - 地铁西村站
- 701A — 花都杨屋汽车站 - 人和商业中心总站