夜81路 线路
车陂总站 - 广汕路总站(万龙路)
广州公交
广州公交 夜81路 公交车 站点和路线时刻表
夜81路 公交车 (车陂总站 - 广汕路总站(万龙路)) 是一条包含24 个站点的路线,从车陂总站出发,到广汕路总站(万龙路)结束。
车陂总站
车陂路
家家乐医院
车陂路北
环场路西
奥林匹克中心北门
航天奇观
农工商学院
国土资源工程学校
科学城路口
光宝路口
光谱西路(省食品药品学校)
光谱西路中
谭村路口
玉树新村口
广东软件园
科学信息大厦
科学大道(揽月路路口)
科学大道(开泰大道路口)
暹岗村西
开创大道(保利林语山庄)
开创大道(广汕路口)
万龙路口
广汕路总站(万龙路)
夜81路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周二 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周三 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周四 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周五 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周六 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周日 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
夜81路 公交车 路线图
广州的夜81路线路图将很快提供。
夜81路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜81路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜6路 — 新滘东路总站(龙潭村) - 中山八路总站
- 增城204路 — 新洲工业园 - 仙村总站
- 355路 — 黄埔体育中心总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 346路 — 长福路总站 - 穗丰村总站(广东技术师范学院天河学院)
- 322路 — 生活区 - 沧头村总站
- 花29路 — 东镜 - 东湖村
- 984路 — 夏茅总站(白云湖公园) - 东平总站(老屋)
- 广增14路 — 广州东站汽车客运站 - 广运增城客运站
- 番105路 — 潭洲车站 - 番禺市桥汽车站总站
- 546路 — 柯子岭总站(河田路) - 南燕路
- 番78路 — 石基总站 - 凌环南路
- 927路 — 白云花园总站 - 嘉禾总站
- 455路 — 环岭路总站 - 永和开发区总站
- 南12路 — 新兴村 - 华汇广场
- 番151路 — 鱼窝头车站 - 番禺汽车客运站
- 番30路 — 奥园广场总站 - 余荫山房总站
- 432路环线 — 黄埔体育中心总站
- 123路 — 革新路总站(光大花园) - 半岛花园总站
- 525路 — 芳村合兴苑 - 海中村总站
- 478路 — 白沙 - 富力环市西苑(西村)