密66 线路
石洞子(琉辛路) - 密云鼓楼
北京公交
北京公交 密66 公交车 站点和路线时刻表
密66 公交车 (石洞子(琉辛路) - 密云鼓楼) 是一条包含23 个站点的路线,从石洞子(琉辛路)出发,到密云鼓楼结束。
石洞子(琉辛路)
宝峪岭
石佛
西庄子
西湾子
高家岭
赶河厂
河北村(琉辛路)
黑龙潭(白河大桥)
北石城
石城政府
水堡子
梨树沟
尖岩村
溪翁庄
金叵箩
西智
教练场
沙河铁桥
云秀花园
密云沿湖小区(S205)
沿湖顺义西门
密云鼓楼
密66 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:20 - 12:00 | 10分 |
周二 | 08:20 - 12:00 | 10分 |
周三 | 08:20 - 12:00 | 10分 |
周四 | 08:20 - 12:00 | 10分 |
周五 | 08:20 - 12:00 | 10分 |
周六 | 08:20 - 12:00 | 10分 |
周日 | 08:20 - 12:00 | 10分 |
密66 公交车 路线图
北京的密66线路图将很快提供。
密66 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,密66 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 通12 — 通州三中 - 房辛店
- 625 — 鼓楼桥西 - 二拨子新村
- 74 — 颐和园新建宫门 - 柳村
- 125 — 芍药居 - 安定门
- 快速直达专线20 — 诸葛店 - 大北窑东
- 87 — 蓟门桥 - 定慧寺东
- 696 — 芍药居公交场站 - 国展新馆公交场站
- 房50 — 瑞雪春堂 - 万紫嘉园
- 394 — 韩家川南站 - 北京西站
- 938快 — 香河总站 - 北京站东
- H33 — 西台子 - 于家园
- 399内 — 石景山科技园
- 922 — 朝凤庵村 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 333外 — 安宁庄东路南口
- 356 — 大灰厂西站 - 云岗
- 958 — 龙潭公园 - 八大处
- 316 — 疃里三区 - 小稿村南站
- 918区 — 金海湖 - 平谷汽车站
- 机场16线 (石景山线) — 首都机场(3号航站楼) - 石景山(万商花园酒店)
- 通10 — 通州北苑路口南 - 后伏