Y05 线路
延庆火车站北广场 - 丁家堡
北京公交
北京公交 Y05 公交车 站点和路线时刻表
Y05 公交车 (延庆火车站北广场 - 丁家堡) 是一条包含26 个站点的路线,从延庆火车站北广场出发,到丁家堡结束。
延庆火车站北广场
司家营
延庆南菜园
湖南小区
延庆五中
日上批发市场
京张路口南
石河营
川北小区南门
妫水北街南
妫水北街北
延庆少年宫
延庆党校
延庆三里河
温泉馨苑
孟庄
延庆八里庄
赵庄(X014)
张庄
延庆西辛庄
东小河屯
延庆陶庄
鲁庄
郎庄
田宋营
丁家堡
Y05 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 18:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 18:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 18:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 18:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 18:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 18:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 18:00 | 10分 |
Y05 公交车 路线图
北京的Y05线路图将很快提供。
Y05 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,Y05 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 368外 — 城南嘉园
- 567 — 惠新西街北口 - 利泽中街西口
- 大兴新城3北线 — 宏福路东口
- 专37 — 顾家庄桥西 - 地铁北苑路北站
- 617 — 玉衡街 - 大钟寺
- H05 — 安各庄 - 于家园
- 344快 — 德胜门西 - 回龙观公交场站
- 房50 — 瑞雪春堂 - 万紫嘉园
- 密30 — 小漕村 - 密云鼓楼南
- 顺34区间 — 史家口 - 临清
- 密26 — 密云鼓楼南 - 兵马营
- 通10 — 通州北苑路口南 - 后伏
- H21 — 小西湖 - 于家园
- 940 — 京福路口北 - 丽园路公交站
- 833 — 送变电公司路口西 - 河北庄
- 412 — 甘露园 - 单店
- 675 — 通州李庄 - 左家庄
- 891外 — 河滩
- 860 — 曹碾 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 579 — 西苑 - 杏坛路南口