房48 线路
口头村 - 刘丈村
北京公交
北京公交 房48 公交车 站点和路线时刻表
房48 公交车 (口头村 - 刘丈村) 是一条包含46 个站点的路线,从口头村出发,到刘丈村结束。
口头村
坨里西
坨里村口
房山沙窝
大苑上
大苑上南
原子能
北坊村
静安墓园
建原路
房山公主坟南
房山公主坟北
西庄户南
西庄户北
西庄户路口
小马村
大马村
南上岗路口
张庄村
紫草坞路口(紫草坞北桥)
后沿村
前沿村
阎村(阎吕路)
阎村
良乡阎村桥
良乡阎村桥(蝶翠苑)
良乡西路
苏庄东街北口
良乡西门
西潞南大街
地铁良乡南关站西
良乡南关
良乡开发区东门
良乡大南关
良乡明园金融学院
富庄
黑古台北
黑古台
良乡白房子
良乡小营
邢家坞
官道
刑家坞东口
刑家坞西口
刘丈村东
刘丈村
房48 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 17:30 | 10分 |
周二 | 07:00 - 17:30 | 10分 |
周三 | 07:00 - 17:30 | 10分 |
周四 | 07:00 - 17:30 | 10分 |
周五 | 07:00 - 17:30 | 10分 |
周六 | 07:00 - 17:30 | 10分 |
周日 | 07:00 - 17:30 | 10分 |
房48 公交车 路线图
北京的房48线路图将很快提供。
房48 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,房48 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专26 — 翠林小区 - 海上海花园小区
- 夜22 — 西红门西站 - 北京西站南广场
- 102 — 北京南站 - 动物园枢纽站
- 667 — 大北窑东 - 刘庄北站
- 345 — 昌平北站 - 德胜门西
- 快速直达专线29 — 大北窑东 - 玲珑山小区北
- 957 — 大兴一职 - 北京站东
- 843 — 大灰厂西站 - 六里桥北里
- 运通123 — 永丰中路 - 上地五街东口
- 顺义31区间 — 国展新馆 - 唐洞村
- 夜2 — 祁家豁子 - 万源路
- 528 — 巴沟村 - 天香颐北里
- 515 — 北土城公交场站 - 东大桥路口东
- 323 — 知春里 - 富丰桥西
- 专21 — 龙锦苑公交场站 - 霍营公交场站
- 房18支2 — 房山客运站 - 南河东站
- 专42 — 霍营公交场站
- 密3 — 蔡家洼 - 三峪
- 郊90 — 通州北苑路口南 - 凤河营
- H08 — 西树行 - 于家园