郊88 线路
通州北苑路口南 - 小渔阳(平翔路)
北京公交
北京公交 郊88 公交车 站点和路线时刻表
郊88 公交车 (通州北苑路口南 - 小渔阳(平翔路)) 是一条包含28 个站点的路线,从通州北苑路口南出发,到小渔阳(平翔路)结束。
通州北苑路口南
八里桥市场
结研所
华龙市场
小潞邑
六合村
小堡
宋庄镇
白庙
小杨各庄
港北
南庄头
大苏庄
崇各庄(龙塘路)
北务道口
大孙各庄(七大路)
吴雄寺
西太平庄
打铁庄
门楼
大旺务
东高村
东寺渠
天马
平谷政府街西口
畅观楼
劳务市场
小渔阳(平翔路)
郊88 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:20 - 17:10 | 10分 |
周二 | 08:20 - 17:10 | 10分 |
周三 | 08:20 - 17:10 | 10分 |
周四 | 08:20 - 17:10 | 10分 |
周五 | 08:20 - 17:10 | 10分 |
周六 | 08:20 - 17:10 | 10分 |
周日 | 08:20 - 17:10 | 10分 |
郊88 公交车 路线图
北京的郊88线路图将很快提供。
郊88 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,郊88 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- H12 — 梁根 - 于家园
- 304 — 牡丹园 - 巴沟村
- 980 — 密云汽车站 - 东直门外
- 845 — 羊坊村 - 丰益桥西
- 333外 — 安宁庄东路南口
- 50 — 马官营西 - 车公庄北
- 987 — 地铁望京西站 - 云龙涧风景区
- 87 — 蓟门桥 - 定慧寺东
- 密62 — 密云鼓楼西站 - 南台子
- 967 — 花园桥南 - 鸿益驾校
- 665 — 泰河园小区 - 北京南站南广场
- 991 — 青年路口 - 孙河公交场站
- H08 — 西树行 - 于家园
- 374 — 颐和园新建宫门 - 北京西站
- 461 — 马连店
- 359 — 首都机场 - 东直门外
- 房25 — 房山购物中心 - 堂上村
- 938 — 香河总站 - 北京站东
- H14 — 杏树台 - 于家园
- 390 — 西便门 - 南五里店