80 线路
金五星百货城 - 小红庙
北京公交
北京公交 80 公交车 站点和路线时刻表
80 公交车 (金五星百货城 - 小红庙) 是一条包含24 个站点的路线,从金五星百货城出发,到小红庙结束。
金五星百货城
蓟门桥西
蓟门桥南
明光桥南
文慧桥南
索家坟
西直门南
车公庄南
阜成门
阜成门外
展览路
月坛北街北站
国家工商总局
三里河东路南口
白云路
白云观
天宁寺桥西
广安门北
朗琴园(招呼站)
手帕口南街
广安门货站
广安门车站西街
莲花晴园
小红庙
80 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
80 公交车 路线图
北京的80线路图将很快提供。
80 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,80 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线14 — 龙域北街 - 学知桥北
- 通21 — 通州北苑路口南 - 漷县镇小屯
- 94 — 塔院小区南门 - 公主坟东
- M10 — 斋堂(G109) - 双龙峡自然风景区
- 914 — 北京射击场东站 - 体育场南路东口
- 630 — 香山 - 大运村公交场站
- 393 — 西苑枢纽站 - 育新小区
- 897 — 地铁苏庄站 - 地铁园博园站
- 844 — 礼贤 - 南礼士路
- 301 — 安定门 - 天通北苑
- 密39 — 密云汽车站 - 大角峪
- 房31 — 长阳周转房西区(京良路) - 三岔
- 475 — 宇达创意公交场站 - 四惠枢纽站
- H16 — 黄甸子 - 汤河口
- 运通105 — 中苑宾馆 - 上地五街东口
- 307 — 巴沟村公交场站 - 回龙观公交场站
- 昌17 — 小水峪 - 北照台
- 29 — 弘燕公交场站 - 北京站东
- 临8 — 大地站 - 地铁潞城站
- 平32 — 平谷区医院 - 向阳村