通26 线路
故城东路北口 - 东堡
北京公交
北京公交 通26 公交车 站点和路线时刻表
通26 公交车 (故城东路北口 - 东堡) 是一条包含20 个站点的路线,从故城东路北口出发,到东堡结束。
故城东路北口
西上园小区
玉桥中路北口
玉桥中路
玉桥北里
乔庄
运乔嘉园
京东运乔建材城
生态公园
杨坨村
郝家府
大台(通胡南路)
刘庄(通胡南路)
庙上村
东小营
黎辛庄村
七级村
南刘村
西堡
东堡
通26 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 18:00 | 10分 |
周二 | 07:30 - 18:00 | 10分 |
周三 | 07:30 - 18:00 | 10分 |
周四 | 07:30 - 18:00 | 10分 |
周五 | 07:30 - 18:00 | 10分 |
周六 | 07:30 - 18:00 | 10分 |
周日 | 07:30 - 18:00 | 10分 |
通26 公交车 路线图
北京的通26线路图将很快提供。
通26 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,通26 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 12 — 五间楼
- 938 — 香河总站 - 北京站东
- 昌33 — 禾子涧 - 昌平北站
- Y13支 — 马家店 - 延庆南菜园
- 龙湾屯1北线 — 龙湾屯中心小学 - 丁甲庄村
- 特13 — 国家体育馆公交场站 - 北京西站
- 专103 — 地铁龙泽站
- 476 — 西苑 - 宝盛里小区
- 房38 — 北京十中 - 车厂客运站
- 30 — 甜水园西里 - 孛罗营
- 942 — 茶坞火车站 - 东直门外
- 通2 — 港北 - 地铁通州北苑站
- 22 — 牡丹园西 - 前门
- Y11 — 延庆南菜园 - 大石窑
- 专49区间 — 朱辛庄公交场站
- M14 — 斋堂 - 张家铺百花山风景区
- 快速直达专线72 — 顺义半壁店 - 东直门
- 顺33区间 — 东大桥环岛 - 阳洲鑫园
- 平24 — 平谷客运总站 - 北水峪
- 专69 — 衙门口 - 地铁八宝山站