307路 线路
黄龙体育中心 - 刘文村
杭州公交
杭州公交 307路 公交车 站点和路线时刻表
307路 公交车 (黄龙体育中心 - 刘文村) 是一条包含22 个站点的路线,从黄龙体育中心出发,到刘文村结束。
黄龙体育中心
教工路花园亭
花园新村
浙江工商大学
保亭巷
教工路塘河路口
大关桥西
长乐路
二纺机总厂
沈塘湾
善贤社区
善贤坝
皋亭坝
李王桥
袁家村
张家园
杭玻
焦化分厂
沈家桥
毛竹山
薄板分厂
刘文村
307路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 20:55 | 15分 |
周二 | 06:10 - 20:55 | 15分 |
周三 | 06:10 - 20:55 | 15分 |
周四 | 06:10 - 20:55 | 15分 |
周五 | 06:10 - 20:55 | 15分 |
周六 | 06:10 - 20:55 | 15分 |
周日 | 06:10 - 20:55 | 15分 |
307路 公交车 路线图
杭州的307路线路图将很快提供。
307路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,307路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 328路 — 站前路口 - 下沙高教文溯站
- 137路环线 — 长河公交站
- 750路 — 新农都 - 广仁小区
- 60路环线 — 采荷路
- 未来科技城通勤车 — 蒋村公交中心站 - 未来科技城海创园
- 6路 — 草庵公交站 - 少年宫
- B7路 — 焦家村公交中心站 - 崇贤新城
- 714路 — 地铁湘湖站 - 义桥公交站
- 298区间 — 庆春广场南 - 邵逸夫医院下沙院区
- 871路 — 义桥公交站 - 临东
- 56路环线 — 景芳南站
- 1505路 — 缤纷西苑 - 地铁江陵路站
- 55路环线 — 武林小广场
- 760路 — 临平人民书店 - 临平南站
- 5路 — 六公园 - 三里亭公交站
- 57路 — 大关小区
- 102路 — 杭州汽车西站 - 南星桥
- 326路 — 萧杭路公交站 - 老虎洞(游客中心)
- 774路 — 车站路公交站
- 785路 — 油车斗 - 余杭汽车站