415路 线路
小南门公交站
杭州公交
杭州公交 415路 公交车 站点和路线时刻表
415路 公交车 (小南门公交站) 作为一个循环线路运行,共有35 个站点,起始站点为小南门公交站。
小南门公交站
萧山体育馆
潘水
安桥社区
严家埭社区
朝晖初中
蜀山路外环南路口
向阳社区
越寨村
祝家桥西
安丰桥
蜀山路亚太路口
萧山区特殊康复中心
老屋东
老屋西
章知村
路平村口
黄家章村委
湖东村
知章学校
黄家章
越寨沟
畈里余
蜀山路亚太路口
安丰桥
祝家桥西
越寨村
向阳社区
蜀山路外环南路口
朝晖初中
严家埭社区
安桥社区
潘水
萧山体育馆
小南门公交站
415路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 17:50 | 5分 |
周二 | 05:50 - 17:50 | 5分 |
周三 | 05:50 - 17:50 | 5分 |
周四 | 05:50 - 17:50 | 5分 |
周五 | 05:50 - 17:50 | 5分 |
周六 | 05:50 - 17:50 | 5分 |
周日 | 05:50 - 17:50 | 5分 |
415路 公交车 路线图
杭州的415路线路图将很快提供。
415路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,415路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 100路 — 杭州汽车客运中心 - 城站火车站
- 284路 — 白皛 - 周浦
- 457路 — 黄湖公交站 - 里半山
- 735定时班 — 通惠路公交站 - 吉山南
- 309路 — 绍兴支路 - 309路车站
- 463区间 — 瓶窑南站 - 邵家桥
- 85路 — 环丁路公交站 - 大关北
- 479A线 — 余杭西站 - 下木桥
- 513路 — 富阳公交站 - 余杭汽车站
- 262路 — 焦家村公交中心站 - 华丰北
- 121路 — 蒋村公交中心站 - 云栖小镇
- 771B路外环 — 临平人民书店
- 379路 — 鸭兰村 - 刘文村
- 362路 — 滨康路西 - 庙山公交站
- 198路高峰线 — 飞云江路三廊庙 - 拱北小区
- 312路 — 焦家村公交中心站 - 刘文村
- 395路 — 白龙潭 - 庙山公交站
- 204路 — 池华街公交站 - 武林广场
- 873区间 — 沿江村委 - 回澜公交站
- 371路高峰大站车 — 天都城 - 大关小区