334路 线路
富春路婺江路口 - 之江交通换乘中心
杭州公交
杭州公交 334路 公交车 站点和路线时刻表
334路 公交车 (富春路婺江路口 - 之江交通换乘中心) 是一条包含18 个站点的路线,从富春路婺江路口出发,到之江交通换乘中心结束。
富春路婺江路口
汽车南站
霞晖北村
望江新村
鼓楼
通江桥
长桥
净寺
苏堤
赤山埠
动物园
虎跑
钱江大桥
六和塔
浙大之江校区
九溪
珊瑚沙水库
之江交通换乘中心
334路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:25 - 18:05 | 20分 |
周二 | 07:25 - 18:05 | 20分 |
周三 | 07:25 - 18:05 | 20分 |
周四 | 07:25 - 18:05 | 20分 |
周五 | 07:25 - 18:05 | 20分 |
周六 | 07:25 - 18:05 | 20分 |
周日 | 07:25 - 18:05 | 20分 |
334路 公交车 路线图
杭州的334路线路图将很快提供。
334路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,334路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- K9路外环 — 汽车东站
- 742(下曹坞) — 下曹坞车站 - 通惠路公交站
- 83路 — 古荡 - 五常公交站
- 267路 — 池华街古墩路口 - 武林广场
- 739路 — 萧山汽车总站 - 临浦公交站
- K9路内环 — 汽车东站
- 93路 — 火车东站东 - 浙大紫金港校区
- 385路 — 百联奥特莱斯 - 下沙城
- K8路 — 玲珑山路南 - 姜家头
- 1505路 — 缤纷西苑 - 地铁江陵路站
- 63路 — 沈家苑 - 古墩路平安桥
- 70路 — 汽车西站 - 拱北小区
- 31路【工作日】 — 火车东站西 - 动物园
- 873路 — 回澜公交站 - 东方村
- 1400路 — 金色年华 - 九溪
- 769路 — 博陆邮电所 - 人民大道公交站
- 223路 — 下沙高教东区 - 武林广场
- 413路 — 金山公交站 - 径游公交站
- 742路 — 通惠路公交站 - 下曹坞车站
- 881路 — 戴村骨伤科医院 - 义桥公交站