599路 线路
蒋村公交中心站 - 临安行政中心
杭州公交
杭州公交 599路 公交车 站点和路线时刻表
599路 公交车 (蒋村公交中心站 - 临安行政中心) 是一条包含28 个站点的路线,从蒋村公交中心站出发,到临安行政中心结束。
蒋村公交中心站
府新花园北
枫树湾河桥
横家桥(文一西路)
浙江理工大学科艺学院
省委党校仓前校区
朱庙
万和桥
梅家桥
玉塘湾
上湖西
白衣亭
余杭丁桥村
科技大道东环路口(临时站)
科技大道青山大道口
科技大道中三路口
大园
蒋阳村
老青山
民主村东
民主村西
潘山村
乌排弄
里皇庙
环北路科技大道口
农大南门
环北路临水路口
临安行政中心
599路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 19:00 | 5分 |
周二 | 07:30 - 19:00 | 5分 |
周三 | 07:30 - 19:00 | 5分 |
周四 | 07:30 - 19:00 | 5分 |
周五 | 07:30 - 19:00 | 5分 |
周六 | 07:30 - 19:00 | 5分 |
周日 | 07:30 - 19:00 | 5分 |
599路 公交车 路线图
杭州的599路线路图将很快提供。
599路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,599路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 454路区间 — 黄湖公交站 - 锡坑
- 261路 — 枫树湾河桥 - 武林广场北(Brt)
- 411路 — 城北停车场 - 前进街道
- 727路 — 金山公交站 - 东南花城名苑
- 391路 — 火车东站东 - 新纺路公交站
- 479B线 — 横畈(临安) - 余杭西站
- 26路 — 大关小区北 - 凤起路十四中
- 531路 — 车站路公交站 - 长安
- 118路 — 西溪蒹葭苑 - 小车桥
- 175路 — 江汉路公交站 - 坚塔路公交站
- 298区间 — 庆春广场南 - 邵逸夫医院下沙院区
- 进杭公交一号线 — 杭州火车东站(西广场) - 富阳客运站
- 304路 — 采荷路秋涛路口 - 半山路公交站
- 475路 — 青山 - 余杭西站
- 741舜湖 — 通惠路公交站 - 舜湖
- 591路 — 拱北小区 - 市三医院北
- 357路环线 — 九福路公交站
- 156路 — 翠苑四区 - 民心路新业路口
- 临安K9路内环 — 汽车东站
- 453区间 — 黄湖公交站 - 里山村