通20 线路
贾后疃 - 地铁土桥站
北京公交
北京公交 通20 公交车 站点和路线时刻表
通20 公交车 (贾后疃 - 地铁土桥站) 是一条包含23 个站点的路线,从贾后疃出发,到地铁土桥站结束。
贾后疃
东前营村
前疃
兴各庄村
甘棠乡政府
曹坨
宝佳
大豆各庄村
小豆各庄村
小甘棠
蒙牛乳业
大甘棠
运河管理处
创展家居
梁各庄村
张辛庄村
三龙建材城
张家湾开发区
北许场村
土桥新桥东
土桥欣村
土桥村
地铁土桥站
通20 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
通20 公交车 路线图
北京的通20线路图将很快提供。
通20 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,通20 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 通22 — 鲁城村 - 通州北苑路口南
- M05 — 岭角 - 地铁苹果园站
- 305 — 德胜门 - 宝盛里小区
- 668快 — 北京站东 - 京东运乔建材城
- 机场8线 (回龙观线) — 首都机场(3号航站楼) - 北郊农场桥东
- 房50 — 瑞雪春堂 - 万紫嘉园
- 561 — 龙潭湖 - 西直河
- 快速直达专线58 — 天通西苑南 - 天通北苑
- 昌28 — 昌平北站 - 二德庄
- 房42支线 — 阎仙垡客运站 - 大宁山庄小区
- M01 — 洪水峪 - 斋堂
- H62 — 通州北苑路口南 - 于家园
- 839 — 房山汽车站 - 刘家窑桥西
- 425快车 — 大屯东 - 南坞(南行)
- 598区间 — 吴庄公交场站 - 八大处
- 300快外 — 大钟寺
- 813 — 天赐良园二期 - 上上城五期
- 专4 — 三环英和医院
- 运通124 — 金庄 - 厢白旗桥
- 400快外 — 看丹桥