宝山88路 线路
长江南路逸仙路 - 德都路富锦路
上海巴士
上海巴士 宝山88路 公交车 站点和路线时刻表
宝山88路 公交车 (长江南路逸仙路 - 德都路富锦路) 是一条包含21 个站点的路线,从长江南路逸仙路出发,到德都路富锦路结束。
长江南路逸仙路
淞塘路淞良路
淞良路淞顺路
淞发路淞良路
淞发路淞肇路
淞发路长江南路
郁江巷路长江西路
长江西路三转炉
江杨南路长江西路
江杨南路呼兰路
江杨北路泰和路
江杨北路宝杨路
江杨北路镇泰路
江杨北路友谊路
江杨北路湄浦路
江杨北路富锦路
四元路春雷路
四元路庆安路
德都路安家路
德都路绥化路
德都路富锦路
宝山88路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:10 | 50分 |
周二 | 06:30 - 18:10 | 50分 |
周三 | 06:30 - 18:10 | 50分 |
周四 | 06:30 - 18:10 | 50分 |
周五 | 06:30 - 18:10 | 50分 |
周六 | 06:30 - 18:10 | 50分 |
周日 | 06:30 - 18:10 | 50分 |
宝山88路 公交车 路线图
上海的宝山88路线路图将很快提供。
宝山88路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,宝山88路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 申川专线 — 川沙客运站 - 上海火车站(南广场)
- 金山4路 — 金山卫站(北广场) - 海秀路梦想家园
- 750路 — 水杉路真南路 - 广顺路定威路
- 崇明乡村9路 — 新东路 - 堡镇汽车站
- 松青线 — 青浦汽车站 - 松江汽车东站
- 837路 — 真南新村 - 上海火车站(南广场)
- 951路 — 虎林路共江路 - 曹家渡
- 40路 — 北区汽车站 - 乌鲁木齐北路延安西路
- 安亭5路 — 邓家角村 - 联群村
- 868路 — 白城路民星路 - 南浦大桥(沪军营路)
- 外高桥9路 — 基隆路富特西一路 - 台南东路法赛路
- 70路 — 四川北路多伦路 - 兰州路杨树浦路
- 828路 — 虎林路呼玛路 - 南翔汽车站
- 339路 — 金杨路金口路 - 东昌路渡口
- 石南专线 — 石化汽车站 - 南汇汽车站
- 高东镇城乡班车 — 徐路村 - 园二路新园路
- 856路 — 虹古路安龙路 - 真光新村
- 826路 — 西乡路平利路 - 封浜汽车站
- 高川专线 — 港城路地铁站 - 南高桥村委
- 北安线 — 安亭汽车站 - 北区汽车站