枫泾二路 线路
枫泾牌楼 - 团新村
上海巴士
上海巴士 枫泾二路 公交车 站点和路线时刻表
枫泾二路 公交车 (枫泾牌楼 - 团新村) 是一条包含7 个站点的路线,从枫泾牌楼出发,到团新村结束。
枫泾牌楼
野米泾西(招呼站)
野米泾
新华村
新义村
菖梧村
团新村
枫泾二路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:40 | 25分 |
周二 | 06:00 - 17:40 | 25分 |
周三 | 06:00 - 17:40 | 25分 |
周四 | 06:00 - 17:40 | 25分 |
周五 | 06:00 - 17:40 | 25分 |
周六 | 06:00 - 17:40 | 25分 |
周日 | 06:00 - 17:40 | 25分 |
枫泾二路 公交车 路线图
上海的枫泾二路线路图将很快提供。
枫泾二路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,枫泾二路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 920路 — 老西门 - 宜山北路虹桥路
- 枫泾三路 — 兴塔农贸市场 - 下坊渡
- 912路 — 高境新村 - 上海火车站(北广场)
- 虹桥枢纽4路 — 虹桥东交通中心 - 紫竹科学园区
- 315路 — 上海火车站(南广场) - 上海南站(南广场)
- 柘林1路 — 花园村 - 柘林镇
- 828路 — 虎林路呼玛路 - 南翔汽车站
- 青岑线 — 青浦汽车站 - 练西路西岑路
- 奉南线 — 南汇汽车站 - 南桥汽车站
- 横沙2路 — 横沙码头 - 兴隆村
- 金泽4路 — 西岑支路河祝村 - 岑卜路岑卜村
- 951路 — 虎林路共江路 - 曹家渡
- 572路区间 — 淮海西路凯旋路 - 永泰路东明路
- 南邵线(区间) — 四团 - 南桥汽车站
- 859路 — 水杉路真南路 - 晋元路海宁路
- 南堡二线 — 堡镇汽车站 - 南门汽车站
- 840路 — 罗溪路祁北路 - 北区汽车站
- 嘉松线 — 松江客运中心 - 嘉定客运中心
- 嘉江专线 — 轻纺市场 - 嘉定客运中心
- 69路 — 虹桥镇(环镇南路) - 永兴路公兴路