马陆2路 线路
马陆 - 陈宝路横仓公路
上海巴士
上海巴士 马陆2路 公交车 站点和路线时刻表
马陆2路 公交车 (马陆 - 陈宝路横仓公路) 是一条包含21 个站点的路线,从马陆出发,到陈宝路横仓公路结束。
马陆
永盛南路崇教路
永盛路宝安公路
育英街
宝安公路育兰路
樊家
包桥
敬学路宝安公路
思义路敬学路
思义路博学南路
思义路浏翔公路(临时站)
科茂路思义路(临时站)
科茂路思义路(临时站)
思义路科盛路
思义路科福路
宝安公路科福路
陈宝路宝安公路
张家宅
陈村
陈宝路丰饶东路
陈宝路横仓公路
马陆2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 18:56 | 17分 |
周二 | 05:20 - 18:56 | 17分 |
周三 | 05:20 - 18:56 | 17分 |
周四 | 05:20 - 18:56 | 17分 |
周五 | 05:20 - 18:56 | 17分 |
周六 | 05:20 - 18:56 | 17分 |
周日 | 05:20 - 18:56 | 17分 |
马陆2路 公交车 路线图
上海的马陆2路线路图将很快提供。
马陆2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,马陆2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 975路 — 广灵四路广粤路 - 周东南路
- 909路 — 钦州南路虹漕南路 - 江场西路高平路
- 陆家嘴观光线 — 东昌路渡口
- 941路 — 虹桥东交通中心 - 上海火车站(南广场)
- 704路 — 报春新村 - 上海体育馆
- 塘邵专线 — 龙阳路浦东南路 - 邵厂
- 大团1路 — 金石村委会 - 大团镇
- 751路 — 淞南镇 - 岳州路公平路
- 41路 — 龙华 - 沪太新村
- 嘉定2路 — 南门公交站
- 江桥1路 — 真新车站 - 封浜汽车站
- 48路 — 西区汽车站 - 普安路延安东路
- 760路 — 青石路国权北路 - 共和新路长江西路
- 南海线 — 南门汽车站 - 北新桥
- 长兴1路 — 长横渡口 - 圆沙镇
- 金山社区1路 — 南亭公路亭谊路 - 亭林汽车站
- 宝山81路 — 罗芬路美丹路 - 洋桥村
- 青浦14路 — 青湖东路崧文南路 - 崧漪一路秀涓路
- 外冈1路 — 外冈车站
- 塘南专线 — 蓝村路南泉路 - 南汇汽车站