南堡二线(临时) 线路
堡镇汽车站 - 南门汽车站
上海巴士
上海巴士 南堡二线(临时) 公交车 站点和路线时刻表
南堡二线(临时) 公交车 (堡镇汽车站 - 南门汽车站) 是一条包含24 个站点的路线,从堡镇汽车站出发,到南门汽车站结束。
堡镇汽车站
堡镇汽车站
体育场
堡镇中路向阳路
小菜场
堡镇医院
南堡镇
财贸中学
高石桥
竖新影剧院
东义桥临时站
义化桥
进化村
进艺桥
黄依相桥
蟠中界河桥
蟠龙镇
陈家宅
蟠龙公路
富安村
牛路站
桥镇
东门路寒山寺路
南门汽车站
南堡二线(临时) 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 16:00 | 1小时45分 |
周二 | 06:30 - 16:00 | 1小时45分 |
周三 | 06:30 - 16:00 | 1小时45分 |
周四 | 06:30 - 16:00 | 1小时45分 |
周五 | 06:30 - 16:00 | 1小时45分 |
周六 | 06:30 - 16:00 | 1小时45分 |
周日 | 06:30 - 16:00 | 1小时45分 |
南堡二线(临时) 公交车 路线图
上海的南堡二线(临时)线路图将很快提供。
南堡二线(临时) 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,南堡二线(临时) 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 金石线 — 金山汽车站 - 石化汽车站
- 548路 — 延安西路华山路 - 东兰路龙茗路
- 横兴线 — 横沙码头 - 兴隆村
- 755路 — 浦北路柳州路 - 春延路三林城
- 嘉广线 — 南门公交站 - 东方国贸
- 91路 — 外环路莘沥路 - 北新泾
- 安亭7路 — 黄渡汽车站 - 安亭北火车站
- 马陆1路 — 大裕村 - 马陆
- 944路 — 茅台路古北路 - 灵石路北宝兴路
- 崇明乡村3路 — 油桥路 - 人民村
- 海湾1线 — 海湾车站 - 星海水闸
- 710路 — 徐泾东站 - 凤雅路凤阁路
- 南跃线 — 跃进农场 - 南门汽车站
- 西五线B线 — 南桥汽车站 - 五四社区
- 海湾3线 — 海湾车站 - 五四社区
- 南东专线 — 南门汽车站 - 前卫村
- 嘉定68路 — 嘉定北站 - 华亭北周
- 308路 — 松花江路延吉东路 - 上海火车站(南广场)
- 嘉泰线 — 蕰川路泰和路 - 嘉定北站
- 奉城1路 — 神州路 - 洪卫新村