莲廊专线 线路
莲花路地铁站 - 廊下农家乐
上海巴士
上海巴士 莲廊专线 公交车 站点和路线时刻表
莲廊专线 公交车 (莲花路地铁站 - 廊下农家乐) 是一条包含7 个站点的路线,从莲花路地铁站出发,到廊下农家乐结束。
莲花路地铁站
干巷(招呼站)
吕巷政府(招呼站)
廊下政府(招呼站)
廊下
新天地(招呼站)
廊下农家乐
莲廊专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:51 | 27分 |
周二 | 06:00 - 20:51 | 27分 |
周三 | 06:00 - 20:51 | 27分 |
周四 | 06:00 - 20:51 | 27分 |
周五 | 06:00 - 20:51 | 27分 |
周六 | 06:00 - 20:51 | 27分 |
周日 | 06:00 - 20:51 | 27分 |
莲廊专线 公交车 路线图
上海的莲廊专线线路图将很快提供。
莲廊专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,莲廊专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 青浦三线 — 青浦汽车站 - 博物馆
- 嘉泰线 — 蕰川路泰和路 - 嘉定北站
- 西五线B线 — 南桥汽车站 - 五四社区
- 932路 — 滨江路临江路 - 城隍庙
- 577路 — 开鲁路中原路 - 复兴岛
- 308路 — 松花江路延吉东路 - 上海火车站(南广场)
- 金山5路 — 龙皓路(山阳镇政府) - 象州路富川路
- 88路 — 新潮路福泉路 - 中山公园地铁站
- 海湾1线区间 — 海湾车站 - 星火开发区
- 947路 — 安化路定西路 - 嘉怡路海波路
- 嘉松线 — 松江客运中心 - 嘉定客运中心
- 宝山23路 — 罗南新村 - 海江新城
- 北场社区巴士 — 沪亭南路闵松路 - 九泾路沧泾路
- 867路 — 航华新村 - 上海南站(南广场)
- 松朱专线 — 松江汽车东站 - 朱家角汽车站
- 宝山7路 — 泰和路蕰川路 - 永清新村
- 青浦11路 — 沪青平公路漕盈路 - 汇金路站
- 马陆1路 — 大裕村 - 马陆
- 50路区间 — 桂江路沪闵路(锦江乐园) - 朱梅路老沪闵路
- 申崇三线区间 — 汶水路共和新路 - 堡镇汽车站