701路 线路
泰和新城 - 彭浦新村
上海巴士
上海巴士 701路 公交车 站点和路线时刻表
701路 公交车 (泰和新城 - 彭浦新村) 是一条包含14 个站点的路线,从泰和新城出发,到彭浦新村结束。
泰和新城
盛宅村
胡庄村
共富路富长路
共富路联泰路
共富路共和新路
蕰川路联谊路
共和新路呼玛路
共和新路长江西路
共和新路共康路
保德路共和新路
保德路岭南路
阳曲路景凤路
彭浦新村
701路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:15 - 22:45 | 7分 |
周二 | 05:15 - 22:45 | 7分 |
周三 | 05:15 - 22:45 | 7分 |
周四 | 05:15 - 22:45 | 7分 |
周五 | 05:15 - 22:45 | 7分 |
周六 | 05:15 - 22:45 | 7分 |
周日 | 05:15 - 22:45 | 7分 |
701路 公交车 路线图
上海的701路线路图将很快提供。
701路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,701路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 南长线 — 长江农场(长征公路) - 南门汽车站
- 菊园1路 — 菊园车站 - 嘉定客运中心
- 721路 — 上海动物园 - 上海体育馆
- 松江18路区间 — 松江客运中心 - 松江大学城
- 南海二线 — 海桥镇 - 南门汽车站
- 上嘉线 — 嘉定客运中心 - 上海南站(南广场)
- 846路 — 管弄新村 - 福泉路天山西路
- 堡四线 (临时) — 堡镇汽车站 - 北四滧
- 周康3路 — 瑞浦路瑞安路 - 康桥路御青路
- 770路 — 长华路华泾路 - 天钥桥路辛耕路
- 93路 — 武宁南路万航渡路 - 桂平路江安路
- 崇明乡村6路 — 西沙湿地 - 建桥西桥
- 70路 — 四川北路多伦路 - 兰州路杨树浦路
- 宝山16路 — 祁北路抚远路 - 泰和路蕰川路
- 重固1路 — 新联村服务中心(招呼站) - 新丰支路新丰社区
- 周康8路区间 — 康达路关岳路 - 周康路年家浜路
- 宝山83路 — 罗南新村 - 杨北路蕰川公路
- 874路 — 枣庄路张杨路 - 三门路安汾路
- 沪嘉专线 — 成都北路 - 嘉定客运中心
- 金泽5路 — 练西路西岑路