朱泾5路 线路
金山汽车站 - 金山北站
上海巴士
上海巴士 朱泾5路 公交车 站点和路线时刻表
朱泾5路 公交车 (金山汽车站 - 金山北站) 是一条包含9 个站点的路线,从金山汽车站出发,到金山北站结束。
金山汽车站
健康路
朱泾西街
农场(枫亭公路)
待步泾
洋泾桥
曹庄
成毛公路亭枫公路
金山北站
朱泾5路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:15 - 20:45 | 1小时30分 |
周二 | 07:15 - 20:45 | 1小时30分 |
周三 | 07:15 - 20:45 | 1小时30分 |
周四 | 07:15 - 20:45 | 1小时30分 |
周五 | 07:15 - 20:45 | 1小时30分 |
周六 | 07:15 - 20:45 | 1小时30分 |
周日 | 07:15 - 20:45 | 1小时30分 |
朱泾5路 公交车 路线图
上海的朱泾5路线路图将很快提供。
朱泾5路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,朱泾5路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 829路 — 茅台路水城路 - 东体育会路甘河路
- 南同专线 — 崇明机场 - 南门汽车站
- 沪嘉专线 — 成都北路 - 嘉定客运中心
- 731路 — 长华路华泾路 - 宜山路虹梅路
- 嘉唐华线 — 霜草墩 - 嘉定北
- 718路 — 长华路华泾路 - 上海体育馆
- 柘林1路 — 花园村 - 柘林镇
- 宝山85路 — 锦秋路 - 宝祁路园泰路
- 嘉钱线 — 砖瓦厂 - 嘉定北站
- 浦江7路 — 永丰村 - 新风生态园
- 申崇一线 — 陈家镇(长江大桥) - 汶水路共和新路
- 崇明乡村11路 — 草棚镇 - 海桥镇
- 嘉陆线 — 崇恩寺 - 嘉定北站
- 宝山9路 — 宝杨码头 - 同济路宝杨路
- 南江专线 — 长江农场 - 南门汽车站
- 63路 — 真北路真北支路 - 北海宁路吴淞路
- 99路 — 通南路新二路 - 三门路新江湾城
- 721路 — 上海动物园 - 上海体育馆
- 金石线 — 金山汽车站 - 石化汽车站
- 奉贤7路 — 运河北路环城西路 - 公交西渡站