奉贤7路 线路
运河北路环城西路 - 公交西渡站
上海巴士
上海巴士 奉贤7路 公交车 站点和路线时刻表
奉贤7路 公交车 (运河北路环城西路 - 公交西渡站) 是一条包含38 个站点的路线,从运河北路环城西路出发,到公交西渡站结束。
运河北路环城西路
民旺苑
环城西路新建西路
贝港花苑
环城西路南亭公路
大润发超市
阳光学校
环城南路军民路
菜场一支路
江南菜市场
江南路
锦绣公寓
环城南路江海路
环城南路人民南路
奉贤体育中心
环城南路环城东路
环城东路育秀路
乐购超市(环城东路南奉公路)
环城东路解放东路
环城东路运河路
易买得超市
环城东路航南公路
环城东路国顺路
奉浦新村
奉浦大厦
远东路
北一路
公谊路
北三路
公谊村
环城北路(远东路)
环城北路环城东路
肖塘(南虹路)
肖塘加油站
郭家村
浦江花园
西渡菜场
公交西渡站
奉贤7路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:25 - 18:05 | 20分 |
周二 | 05:25 - 18:05 | 20分 |
周三 | 05:25 - 18:05 | 20分 |
周四 | 05:25 - 18:05 | 20分 |
周五 | 05:25 - 18:05 | 20分 |
周六 | 05:25 - 18:05 | 20分 |
周日 | 05:25 - 18:05 | 20分 |
奉贤7路 公交车 路线图
上海的奉贤7路线路图将很快提供。
奉贤7路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,奉贤7路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 白鹤4路 — 赵屯 - 鹤祥路外青松路
- 嘉唐华线 — 霜草墩 - 嘉定北
- 嘉定3路 — 新成路车站 - 嘉定北站
- 安亭4路 — 联西村 - 和静路安亭老街
- 崇明乡村4路 — 鸽龙村 - 万安村
- 宝山22路 — 呼兰路通河路
- 青浦5路 — 城中西路港渝路(世纪花园) - 盈港东路崧文路
- 金山2路 — 金山大道 - 金山卫站(南广场东站)
- 大团1路 — 金石村委会 - 大团镇
- 812路 — 周家嘴路军工路 - 共和新路长江西路
- 申崇三线区间 — 汶水路共和新路 - 堡镇汽车站
- 白鹤3路 — 青龙路青龙村 - 新陆路新江渡口
- 金泽1路 — 淀西村东风 - 徐李路村部
- 松新专线 — 松江汽车西站 - 新浜
- 80路 — 怀德路杨树浦路 - 安波路营口路
- 44路 — 龙华西路龙恒路 - 光复西路丹巴路
- 572路区间 — 淮海西路凯旋路 - 永泰路东明路
- 江桥3路 — 鹤旋路金运路
- 安亭8路 — 黄渡汽车站 - 上海赛车场
- 合庆2路 — 胜利新村 - 直属村