真新1路 线路
鹤旋路金运路 - 真新车站
上海巴士
上海巴士 真新1路 公交车 站点和路线时刻表
真新1路 公交车 (鹤旋路金运路 - 真新车站) 是一条包含21 个站点的路线,从鹤旋路金运路出发,到真新车站结束。
鹤旋路金运路
金沙江西路华江路
金沙江西路站
金沙江西路新福路
丰庄西路金沙江西路
丰庄西路清峪路(招呼站)
丰庄北路丰庄西路
丰庄
丰庄路清峪路
丰庄路新侯路
丰庄北路丰庄路
丰庄北路延川路
梅川路吉镇路
万镇路梅川路
万镇路曹安路
铜川路双河路
铜川路祁连山南路
铜川路安边路
铜川路定边路
金鼎路定边路
真新车站
真新1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:50 | 20分 |
周二 | 06:30 - 19:50 | 20分 |
周三 | 06:30 - 19:50 | 20分 |
周四 | 06:30 - 19:50 | 20分 |
周五 | 06:30 - 19:50 | 20分 |
周六 | 06:30 - 19:50 | 20分 |
周日 | 06:30 - 19:50 | 20分 |
真新1路 公交车 路线图
上海的真新1路线路图将很快提供。
真新1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,真新1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 宝山10路 — 吴淞码头 - 云林路石太路
- 浦江18路 — 江月路地铁站
- 金山5路 — 龙皓路(山阳镇政府) - 象州路富川路
- 枫泾四路 — 寒泾 - 兴塔农贸市场
- 797路 — 徐灵路涞清路 - 九亭地铁站
- 徐川专线 — 川沙客运站 - 上海体育馆
- 浦江15路 — 浦连路汇驰路 - 沈杜公路地铁站
- 青浦8路 — 盈港路青安路 - 海盈路漕程路
- 合庆1路 — 环庆东路环庆中路 - 东风村
- 南五线 — 新杨公路芦五路 - 南桥汽车站
- 732路 — 平阳新村 - 天钥桥路辛耕路
- 58路区间 — 江场西路沪太路(长途北站) - 曲阜西路西藏北路
- 青商线 — 漕盈路站 - 商榻汽车站(商周公路金商公路)
- 718路 — 长华路华泾路 - 上海体育馆
- 58路 — 锦秋路 - 曲阜西路西藏北路
- 南长线 — 长江农场(长征公路) - 南门汽车站
- 宝山9路 — 宝杨码头 - 同济路宝杨路
- 609路 — 益江小区 - 其昌栈渡口
- 840路 — 罗溪路祁北路 - 北区汽车站
- 730路 — 建国东路重庆南路 - 南新小区