青浦5路 线路
城中西路港渝路(世纪花园) - 盈港东路崧文路
上海巴士
上海巴士 青浦5路 公交车 站点和路线时刻表
青浦5路 公交车 (城中西路港渝路(世纪花园) - 盈港东路崧文路) 是一条包含14 个站点的路线,从城中西路港渝路(世纪花园)出发,到盈港东路崧文路结束。
城中西路港渝路(世纪花园)
港渝路青赵路(都市绿洲)
俞家棣菜场
青赵公路盈中西路
青赵公路万寿路(招呼站)
青赵公路青安路
体育场路浦仓路
体育场路外青松公路
外青松公路界泾港路
华科路外青松公路
华科路华青路
公园东路华浦路
新青浦中学
盈港东路崧文路
青浦5路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
青浦5路 公交车 路线图
上海的青浦5路线路图将很快提供。
青浦5路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,青浦5路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 837路 — 真南新村 - 上海火车站(南广场)
- 金枫线 — 金山汽车站 - 枫泾公交枢纽
- 313路 — 港城路地铁站 - 东昌路渡口
- 840路 — 罗溪路祁北路 - 北区汽车站
- 枫泾三路 — 兴塔农贸市场 - 下坊渡
- 嘉定5路 — 新成路车站 - 公交嘉定西站
- 横沙3路 — 横沙码头 - 新联村部
- 314路 — 陆家嘴地铁站 - 通耀路耀龙路
- 金山7路 — 金山卫站(北广场) - 卫零路金一东路
- 69路 — 虹桥镇(环镇南路) - 永兴路公兴路
- 莲石专线 — 莲花路地铁站 - 石化卫一路
- 金张卫支线 — 金山卫站(南广场东站) - 廊下
- 朱泾3路 — 大芒村 - 众安街
- 亭林3路 — 亭林站 - 亭林汽车站
- 金融城1路 — 东昌路渡口
- 申崇一线 — 陈家镇(长江大桥) - 汶水路共和新路
- 527路 — 鄱阳湖路陆翔路 - 岭南路保德路
- 奉城2路 — 神州路 - 启明村
- 柘林1路 — 花园村 - 柘林镇
- 松朱专线 — 松江汽车东站 - 朱家角汽车站