983路 线路
夏茅总站(白云湖公园) - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
广州公交
广州公交 983路 公交车 站点和路线时刻表
983路 公交车 (夏茅总站(白云湖公园) - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)) 是一条包含17 个站点的路线,从夏茅总站(白云湖公园)出发,到地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)结束。
夏茅总站(白云湖公园)
向西大道中
向西大道口
外语外贸大学(公开学院)
十字路口
十字路
夏茅工业区
夏茅客运站总站
夏茅客运站
夏茅
冶金技校
鹤边员村
黄边
嘉禾
市交校
望岗大道
地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
983路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:48 | 17分 |
周二 | 06:30 - 21:48 | 17分 |
周三 | 06:30 - 21:48 | 17分 |
周四 | 06:30 - 21:48 | 17分 |
周五 | 06:30 - 21:48 | 17分 |
周六 | 06:30 - 21:48 | 17分 |
周日 | 06:30 - 21:48 | 17分 |
983路 公交车 路线图
广州的983路线路图将很快提供。
983路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,983路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 744路环线 — 永泰新村
- 330路环线 — 南岗 - 南岗总站
- 840路 — 广州火车站总站 - 人和安置区总站
- 29路 — 纸厂总站 - 站南路总站
- 花15路 — 杨屋村委(赤坭) - 莲塘村
- 664路 — 石马总站 - 白云公园总站
- 187路 — 机场路总站 - 嘉禾长红村总站(长湴北街)
- 番6路 — 番禺汽车客运站总站 - 沙湾涌口村
- 夜9路 — 黄石路总站 - 车陂公交场
- 971路 — 新兴村总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 番4B路 — 好又多总站 - 南双玉村总站
- 176路 — 黄沙总站 - 同德围总站(阳光花园)
- 504路 — 太和总站(沙亭岗村) - 员村一横路总站
- 广260路 — 站南路总站 - 穗盐路总站(雍景豪园)
- 789路环线 — 地铁沙贝站总站
- 429A路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 地铁西村站总站
- 南48路 — 高铁庆盛站 - 潭洲车站
- 南4路 — 蕉门地铁站 - 天后宫东门
- 广增8路 — 东圃客运站总站 - 二汽增城客运站
- 番56路夜班 — 广州雅居乐总站 - 地铁厦滘站