高峰快线49路 线路
滘心路口 - 广州火车东站总站
广州公交
广州公交 高峰快线49路 公交车 站点和路线时刻表
高峰快线49路 公交车 (滘心路口 - 广州火车东站总站) 是一条包含18 个站点的路线,从滘心路口出发,到广州火车东站总站结束。
滘心路口
石井大道(白云湖公园)
石井大道(石沙路口)
石井中学
小坪立交桥
小坪
马务
黄石路
江夏(安华灯饰城)
安华装饰城
地铁萧岗站
盈翠华庭
柯子岭牌坊
白云索道
濂泉路口
白云区医院
时代广场
广州火车东站总站
高峰快线49路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
高峰快线49路 公交车 路线图
广州的高峰快线49路线路图将很快提供。
高峰快线49路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,高峰快线49路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 753路 — 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场) - 人和总站(黄榜岭)
- 南30路 — 红港村 - 万顷沙渡口
- 288A路 — 西华路尾总站 - 广州南站总站
- 482路 — 广东电视台 - 太和岗路口总站
- 481路 — 广州大学总站(桂花岗校区) - 广园客运站
- 花65路 — 花都客运站 - 梯面汽车站
- 483路环线 — 淘金北路
- 396路 — 科学城彩频路总站 - 岭头总站
- 530路 — 石岗路总站 - 沙涌南总站
- 广276路 — 南洲北路总站(好信广场) - 万科四季花城总站
- 番26路 — 番禺汽车客运站总站 - 海伦堡创意园总站
- 334路 — 萝岗万达广场总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 766路 — 大干围总站(海珠创意产业园) - 地铁东晓南站总站
- 486路 — 机务段总站 - 地铁西村站
- 花60路 — 政府路口(赤坭) - 花都站前路公交站
- 新塘8路长路 — 田心村 - 新塘汽车客运站
- 807路 — 广州火车站总站 - 嘉禾总站(长红双和工业区)
- 高峰快线5路 — 解放南路 - 安华装饰城
- 南9路 — 团结围 - 万顷沙公交站
- 78A路 — 天河智慧城核心区总站(高唐) - 东山广场总站