南52路 线路
鱼窝头二中 - 东涌地铁站
广州公交
广州公交 南52路 公交车 站点和路线时刻表
南52路 公交车 (鱼窝头二中 - 东涌地铁站) 是一条包含27 个站点的路线,从鱼窝头二中出发,到东涌地铁站结束。
鱼窝头二中
简太路
墩涌
石基村(市南路)
石基村委
石基村市场
石基小学
三坭涌
晒缯涌
安顺涌
七十七
东导桥
东导小学
东导村委
励业染厂
锦兴染厂
怡发拉链厂
官坦村
励业路口
培贤路口
东涌吉祥路
东涌镇政府
东涌医院
励业路口
昌利工业城
三沙路口
东涌地铁站
南52路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 17:30 | 10分 |
周二 | 07:00 - 17:30 | 10分 |
周三 | 07:00 - 17:30 | 10分 |
周四 | 07:00 - 17:30 | 10分 |
周五 | 07:00 - 17:30 | 10分 |
周六 | 07:00 - 17:30 | 10分 |
周日 | 07:00 - 17:30 | 10分 |
南52路 公交车 路线图
广州的南52路线路图将很快提供。
南52路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,南52路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番3路 — 石基村总站 - 华侨城总站
- 776路 — 神舟路(绿地智慧广场) - 广州东站汽车站总站
- 番201路 — 大学城总站(穗石村) - 大学城体育中心总站
- 201路 — 犀牛角村总站 - 广州火车站总站
- 广增4路 — 市客运站总站 - 大墩汽车站
- 番11路 — 高铁庆盛站 - 大罗村(市广路)
- 从化8路 — 城建学院 - 从化七中总站
- 751路 — 柏塘工业区总站 - 太和总站
- 127路 — 均禾工业区总站(清湖村) - 动物园总站
- 24路 — 墩和路总站 - 云台花园总站
- 365路 — 萝岗中心区总站 - 九龙镇政府总站
- 高峰快线8路 — 芳村花园总站 - 动物园总站
- 番55路 — 美丽华大酒店 - 富豪山庄总站
- 广增5路 — 石滩汽车站 - 市客运站总站
- 夜46路 — 石化路总站 - 动物园总站
- 434A路 — 华坑生态村
- 252路 — 天河客运站总站 - 外环西路总站(北亭广场)
- 345路 — 天河客运站总站 - 九龙镇政府总站
- 52路 — 广州火车站总站 - 东沙工业园总站
- 208路 — 墩和路总站 - 中山八路总站