番187路 线路
地铁大石站 - 会江
广州公交
广州公交 番187路 公交车 站点和路线时刻表
番187路 公交车 (地铁大石站 - 会江) 是一条包含13 个站点的路线,从地铁大石站出发,到会江结束。
地铁大石站
地铁大石站(新光快速)
祥和路口
富丽
大石
105新地广场
武警番禺医院
礼村
大石中心小学
大维村
广日电梯
广州机床厂
会江
番187路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 23:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 23:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 23:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 23:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 23:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 23:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 23:00 | 10分 |
番187路 公交车 路线图
广州的番187路线路图将很快提供。
番187路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番187路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 76A路 — 龙归永兴村总站 - 农讲所
- 332路 — 长江路总站(省第二工人医院) - 地铁大学城北站总站(综合商业北区)
- 56路 — 白云山制药厂总站 - 光塔路总站
- 广从1路快 — 市客运站总站 - 从化汽车站
- 南1B路 — 海力花园 - 广州船坞总站
- 番72路短线 — 石基总站 - 金山小学
- 广增7路 — 滘口客运站 - 新塘汽车客运站
- 番28路 — 观龙岛总站 - 北城公交站
- 571路 — 黄埔港总站(港湾路) - 新塘汽车客运站总站
- 夜39路 — 科韵路总站 - 逢源路
- 804路 — 广州火车东站总站 - 嘉禾总站(长红双和工业区)
- 350路 — 埔心村总站 - 九龙镇政府总站
- 529路 — 广州火车站总站 - 太和总站
- 南34路 — 坦头村 - 东涌湖公交总站
- 佛312路 — 顺德客运总站 - 雍富酒店
- 17路短线 — 德星路总站(上下九步行街) - 凰岗总站(锦东服装城)
- 夜1路 — 芳村花园总站(龙溪大道) - 东山总站(署前路)
- 262路 — 珠江帝景苑总站 - 新洲总站(新洲码头)
- 广番125路 — 陈村客运站 - 地铁汉溪长隆站
- 303路 — 番禺汽车客运站总站 - 天河客运站总站