花25路 线路
雅瑶市场总站 - 狮岭盘古路总站
广州公交
广州公交 花25路 公交车 站点和路线时刻表
花25路 公交车 (雅瑶市场总站 - 狮岭盘古路总站) 是一条包含34 个站点的路线,从雅瑶市场总站出发,到狮岭盘古路总站结束。
雅瑶市场总站
新华街道办
卫生局(花都)
新华市场
金城大厦
胡忠医院
市政园林局
星光汇摩登百货
三华村
松园里
人爱医院
邝维煜中学
兴华村
西城开发区
花卉市场西门
杨屋新村
杨二村
溢盈广场
海布
合和路东
合和路西
合成南路
团结路口(狮岭大道)
狮岭皮革城
花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场)
宝峰路口
阳光路口
振兴路口
六横经济社
火砖屋
双龙村
花屋村
杨名村
狮岭盘古路总站
花25路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
花25路 公交车 路线图
广州的花25路线路图将很快提供。
花25路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,花25路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 增城202路长线 — 暨华医院(南安村) - 中新客运站
- 759路 — 黄鹤路总站(市残运中心) - 地铁江夏站总站
- 夜21路 — 石潭路(南新大街) - 东山总站(龟岗)
- 134路 — 同德围总站(泽德花苑) - 一德西总站
- 南45路 — 榄核公交总站 - 大岗中巴站
- 305路 — 罗冲围总站(松南路) - 广州碧桂园总站
- 942路 — 永和开发区总站(禾丰新村) - 永和开发区
- 高峰快线15路 — 维多利广场 - 白云农批市场
- 番51路 — 番禺区中心医院总站 - 化龙车站
- 209路 — 广州火车东站总站 - 坦尾总站(柏悦湾)
- 446路 — 长平村总站 - 永和总站(崇和花园)
- 南31B路 — 蕉门地铁站
- 花8路 — 东镜 - 三东
- 广增11路 — 广园客运站 - 增城光明汽车站
- 夜31路 — 珠岛花园总站 - 海印桥总站
- 18路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 体育中心
- 番6路 — 番禺汽车客运站总站 - 沙湾涌口村
- 528路 — 新科下新村总站 - 广卫路总站
- 334路 — 萝岗万达广场总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 番21B路 — 番禺区中心医院总站 - 大罗村(市广路)