佛308路 线路
雍富酒店 - 容桂客运站
广州公交
广州公交 佛308路 公交车 站点和路线时刻表
佛308路 公交车 (雍富酒店 - 容桂客运站) 是一条包含40 个站点的路线,从雍富酒店出发,到容桂客运站结束。
雍富酒店
大岗镇政府
顺番加油站
沙坑牌坊
金沙人家
五沙一村
五沙小学
烨辉站(顺德工业园A区)
安博基业公司(德骏实业公司)
欧洲工业园路口
华润涂料捷信厂
丰田合成配件厂
五沙大桥收费站(顺番路)
顺德职院
桂畔水利枢纽
范沙村
顺德国税局
观绿桥
华侨中学
办证中心
顺德区政府
聚胜花园
嘉信城市花园
顺德一中德胜学校
纯水岸
万科新城湾畔
科龙配件厂
容奇大桥(桥西路)
容山邮局
可可公寓
富丽大厦
宏骏广场
振华路青年路口
千禧广场
康富花园
天佑城(乐购)
文海路文华路口
保利百合花园
华逸宾馆(南)
容桂客运站
佛308路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:20 | 10分 |
周二 | 06:30 - 20:20 | 10分 |
周三 | 06:30 - 20:20 | 10分 |
周四 | 06:30 - 20:20 | 10分 |
周五 | 06:30 - 20:20 | 10分 |
周六 | 06:30 - 20:20 | 10分 |
周日 | 06:30 - 20:20 | 10分 |
佛308路 公交车 路线图
广州的佛308路线路图将很快提供。
佛308路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,佛308路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜64路 — 地铁东圃站总站
- 493路环线 — 龙洞牌坊总站
- 高峰快线35路 — 兴华路 - 上冲
- 广从10路快 — 团一大广场站 - 从化汽车站
- 新塘1路 — 新塘长堤 - 上邵工业区
- 449路 — 黄陂社区总站 - 天麓湖郊野公园总站
- 1路班车 — 增南路总站(芳村车管所) - 东山总站(署前路)
- 节假日公交专线1路天河城专线 — 赤沙总站(广东财经大学) - 体育中心
- 244B路 — 江南大道南总站 - 安华装饰城总站
- 487路 — 凤凰岗总站 - 东漖教师新村总站
- 210路 — 广州火车站总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 番82路 — 石基总站 - 前锋总站
- 555路 — 白云文化广场总站 - 大坦沙总站(市1中)
- 番99路 — 番禺汽车客运站总站 - 广州南站总站
- 从化1路 — 凤凰村委总站 - 中心医院总站(从化)
- 高峰快线38路 — 广园新村总站 - 员村总站(绢麻厂)
- 机场快线4线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 开发区明珠大酒店
- 21路 — 解放北路总站(应元路) - 平沙村总站(平沙公园)
- 453路 — 西区公交总站
- 840路 — 广州火车站总站 - 人和安置区总站