夜65路 线路
长洲码头总站 - 地铁大学城北站总站(综合商业北区)
广州公交
广州公交 夜65路 公交车 站点和路线时刻表
夜65路 公交车 (长洲码头总站 - 地铁大学城北站总站(综合商业北区)) 是一条包含18 个站点的路线,从长洲码头总站出发,到地铁大学城北站总站(综合商业北区)结束。
长洲码头总站
长洲路口(黄埔军校)
金洲北路
福南坊
长洲岛小学
八十四中学
上庄村
长洲街办
三角亭
长江路口
深井市场
南田坊
赤坎桥
广中医路路口
广外(大学城)
中环东路
中大(大学城)
地铁大学城北站总站(综合商业北区)
夜65路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周二 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周三 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周四 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周五 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周六 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周日 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
夜65路 公交车 路线图
广州的夜65路线路图将很快提供。
夜65路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜65路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 31路 — 广州火车站总站 - 南石西总站
- 南6路 — 麒麟新城 - 金洲地铁站
- 711路 — 花东推广汽车站 - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 番5路 — 新市桥汽车站 - 太石工业区总站
- 498路 — 汇景北路总站 - 地铁梅花园站总站
- 264A路 — 珠影(地铁客村站) - 仑头总站
- 花17路空调 — 新华 - 民安村
- 737路 — 矮岗村总站 - 人和墟
- 727路 — 钟落潭公交总站 - 大纲领路口总站
- 番181路 — 诜村总站 - 厦滘
- 商务专线2路 — 十三行总站(兴隆北路) - 凰岗总站(锦东服装城)
- 411路 — 芳和花园总站 - 芳信路总站(郭村小区)
- 夜29路 — 滘口客运站总站 - 江海大道中
- 广286路 — 黄岐第一城总站 - 广卫路总站
- 夜39路 — 科韵路总站 - 逢源路
- 佛349路 — 宝墨园总站 - 乐从交通中心(枢纽站)
- 番142B路短线 — 番禺汽车客运站总站 - 万顷沙公交站
- 187路 — 机场路总站 - 嘉禾长红村总站(长湴北街)
- 夜18路 — 广州火车站总站 - 员村生活区总站(市六医院)
- 502路沙田 — 白云路总站 - 沙田村总站