南51路 线路
马克小学 - 万洲水闸
广州公交
广州公交 南51路 公交车 站点和路线时刻表
南51路 公交车 (马克小学 - 万洲水闸) 是一条包含18 个站点的路线,从马克小学出发,到万洲水闸结束。
马克小学
马克村
丹乐食品
马克路
鱼窝头大道
鱼窝头车站
同康路
均冲
万洲村解放队
万洲村委
长莫村委
红星村
十二队
七队
十四队
十三队
沙尾
万洲水闸
南51路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 17:25 | 10分 |
周二 | 06:45 - 17:25 | 10分 |
周三 | 06:45 - 17:25 | 10分 |
周四 | 06:45 - 17:25 | 10分 |
周五 | 06:45 - 17:25 | 10分 |
周六 | 06:45 - 17:25 | 10分 |
周日 | 06:45 - 17:25 | 10分 |
南51路 公交车 路线图
广州的南51路线路图将很快提供。
南51路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,南51路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番25路 — 雄峰商城总站 - 洛溪南浦总站
- 花82路 — 狮岭客运总站 - 花都火车站
- 358路 — 萝岗中心区总站 - 湖山国际公交总站
- 902路 — 岑村总站 - 东圃大马路
- 广增2路 — 永和汽车站 - 市客运站总站
- 551路 — 晓港湾总站 - 广州火车东站总站
- 217路 — 芳村西塱总站 - 广卫路总站
- 增城76路 — 石碣天涯亭(石龙火车站) - 石滩汽车站
- 番105路 — 潭洲车站 - 番禺市桥汽车站总站
- 743路 — 汇侨南路 - 永泰新村总站
- 434A路 — 华坑生态村
- 高峰快线20路 — 桂花岗(三元里大道) - 新科下新村总站
- 103路 — 机场路总站 - 文化公园总站
- 南13路 — 虎门渡口 - 滨海花园(南沙)
- 447路 — 西区公交总站 - 笔村总站
- 193路 — 汾水小区总站 - 广卫路总站
- 543路 — 越秀公园 - 石井总站(庆丰纺织服装城)
- 番72路 — 石基总站 - 南村汽车站
- 番72路短线 — 石基总站 - 金山小学
- 佛349路 — 宝墨园总站 - 乐从交通中心(枢纽站)